Как сохранить качество детского пледа?

    Флис очень ценится за его мягкость и способность прекрасно сохранять тепло. Как и любая другая натуральная ткань, он требует к себе бережного отношения. Ни в коем случае нельзя использовать моющие средства с агрессивным составом, особенно в которых присутствует хлор. Ведь хлор разрушает волокна и делает их жёсткими, с характерным желтоватым оттенком. 

    img

    Лучше всего использовать мягкий гель для стирки деликатных тканей. Почему не порошок? Да потому, что флис имеет ворсистую фактуру и плохо растворенные в тёплой воде гранулы не выполаскиваются даже после многократных попыток.

    В чём преимущество нашего товара?

    У данного материала есть множество плюсов и главное из них — он отлично удерживает тепло. А маленькая мягкая игрушка непременно станет верным другом с первого дня знакомства!

    Как ухаживать за пледом?

    Плед для новорождённых можно стирать в стиральной машине, благодаря своему материалу он очень быстро высыхает. Что не может не радовать!

    Плед — это крутой подарок!

    Это поистине прекрасный и полезный подарок на любой праздник. Плед очень мягкий и пушистый. А благодаря своей расцветке его можно подарить, как мальчику, так и девочке.

    Не теряйте времени! Заказывайте идеальный и красивый плед с игрушкой! Ваш ребёнок будет в полном восторге!