Как сохранить молодость кожи шеи и декольте?

    Если вы любите ухаживать за собой, то знаете, что шее и декольте нужно уделять особое внимание. Кожа здесь тонкая и нежная, почти без сальных желёз — как на веках. Зоне декольте нужен специальный уход.

    img

    Крем для шеи B ORIGIN из Южной Кореи не только увлажняет и разглаживает кожу, но и работает в три раза дольше обычного.

    1. Насыщаем кожу

    Крем B ORIGIN наполовину состоит из увлажняющих и омолаживающих компонентов.

    Запатентованный комплекс Marinox II разглаживает морщины, что доказано во время клинических испытаний. Натуральный компонент Церамид NP наполняет кожу влагой и защищает её от внешней среды. Комплекс натуральных масел ши, жожоба, листьев эвкалипта и цветков пеларгонии увлажняет и укрепляет.

    2. Продлеваем эффект на 3 дня

    Ночной крем B ORIGIN продолжает действовать даже после того, как вы смоете его утром.

    В состав крема входят спикулы — мельчайшие кремниевые иголочки из высушенных и перетертых морских губок. Их можно увидеть только под микроскопом. Пористые спикулы усиливают действие крема: они впитывают и переносят полезные компоненты сквозь роговой слой. Из-за микроскопического размера они проникают внутрь эпидермиса, не раздражая его, и подходят даже для повреждённой и чувствительной кожи.

    Активные компоненты крема B ORIGIN глубоко проникают внутрь кожи.

    Увлажняющий коктейль остаётся внутри и продолжает работать все 3 дня. Кожа разглаживается, морщины уходят. Через 3 дня спикулы полностью растворяются, и можно наносить повторно.

    3. Выбираем безопасность

    В составе крема B ORIGIN нет парабенов, силиконов, красителей и искусственных отдушек. Все компоненты соответствуют зелёному стандарту EWG. Риск аллергии сведен к минимуму.

    4. Пользуемся с удобством

    У крема удобный дозатор помпа. Выдавливайте столько, сколько нужно, и дозируйте до последней капли.

    Попробуйте и влюбитесь в крем B ORIGIN!