Как создать новогодний образ: обувь для принцесс и героев!

    Праздник подкрался уже близко, и совсем скоро нас ожидают ёлки, утренники, и новогодние представления. Больше всех этому рады, конечно, наши дети, и пусть для них Новый Год станет настоящей сказкой. В этой статье мы хотим предложить вам решение проблемы выбора нарядной обуви для детей во всём его многообразии из ассортимента WILDBERRIES.

    Малышам, которые только знакомятся с этим замечательным событием, предстоит полюбить его, чтобы потом каждый год сердечко наполнялось радостным предвкушением. Эти впечатления останутся с ними навсегда, и будут напоминать о себе фотографиями из семейного фотоальбома. Если вы задумались о рождественской фотосессии, обязательно обратите внимание на очаровательные  туфельки испанской торговой марки PABLOSKY, не только красивые снаружи, но и «полезные» внутри. Эта обувь изготавливается с большой любовью и ответственностью специально, чтобы оберегать неокрепшие ножки и заботиться об их здоровом развитии. А сколько удовольствия доставит крохе такой привлекательный предмет, и как интересно окажется снимать и надевать их самостоятельно!

    PABLOSKY,

    В детском саду ребятишек ожидают утренники, и чтобы образ снежинки или принцессы был завершенным, просто необходимо дополнить его изящными туфельками. Кстати нарядные босоножки, на которых цветочки зимой чудесным образом превращаются в снежинки, также могут стать прекрасным решением.

    PABLOSKY,

    PABLOSKY,

    Для девочек-школьниц образ имеет особое значение, здесь нужно подобрать идеальные туфли. А что, если подойти к вопросу нестандартно и дополнить лук стильными кожаными ботинками, в которых будет также комфортно в концертном зале? Весной они останутся актуальны, и вы ещё порадуетесь своей предусмотрительности.

    PABLOSKY,

    Мальчишки тоже любят наряжаться и выберут яркие кроссовки, чтобы весело пошалить  на празднике. Для  утренников и представлений  мы можем предложить для ваших мальчиков классические полуботинки, а также мягкие мокасины.

    PABLOSKY,

    Стиль спорт-шик  не сдает своих позиций на подиумах, и красивые кроссовки или кеды с глиттером могут стать во всех смыслах блестящим выходом из положения. Даже с воздушным платьем они будут выглядеть удивительно изящно!

    PABLOSKY,

    Выбирайте детям красивую и качественную обувь по душе, чтобы создать себе и ребёнку праздничное настроение. С Наступающим!