Как у мамы, только своя: выбираем спортивную сумку для активных девочек

    Если ваш шопинг не обходится без детских покупок, а дочь уже подросла, её запросы могут завести в тупик. Такая сумка, чтобы как у взрослых, но не огромная, модная и не тяжёлая. Спортивный аксессуар, не смотря на многообразие вариантов, подобрать не так просто.

    сумка

    Ребёнок, обладающий каким-то талантом, привязывается к вещам, которые сближают его с этим занятием. Он формирует эмоциональную привычку, пользуясь этими предметами в быту, и поэтому важно закрепить именно позитивный настрой для каждой детали.

    Вам знакома ситуация, когда ваши безуспешные доводы по поводу выбора тех или иных вещей, игрушек приводят дочку в расстроенные чувства? Так происходит, потому что наши системы координат отличны друг от друга.

    Как выбирают мамы?

    На первом месте практичность, свойства ткани. На втором — удобство и размер изделия, а красота уже на третьем. 

    Как выбирают дети?

    Что-то яркое, приятное наощупь, много деталей и украшений. Ещё один фактор — «как у подружки». Что тут говорить, мы и сами любим повторить что-то за любимыми сверстницами.

    Когда сложно найти компромисс, помогают те производители, которые научились подмечать ваши интересы и готовы создавать то, что вы хотите получить. На витрине онлайн-домика для талантливых личностей «УМКИНА БЕРЛОГА» вы найдёте сумку, которая вас порадует. 

    Лёгкая, компактная и стильная сумка понравится и маме и дочке! 

    Эта сумка поедет с вами в путешествие, загородный лагерь и школьный автобус-трип! Она с удовольствием будет служить творческой девочке, которая занимается гимнастикой, балетом и любыми видами танцев. Если же ваш ребёнок развивает свои способности в спорте, — эта сумка станет преданной спутницей на сборах и тренировках.

    Мамы оценят прочную, простую в уходе ткань и тёмный цвет изделия. Носите в любую погоду: плотный материал «Оксфорд» обладает водоотталкивающими и устойчивыми к загрязнениям свойствами. Замок на молнии, два кармашка внутри главного отделения, яркие ручки и никаких лишних деталей!

    С таким аксессуаром вы легко приучите ребёнка к организованности, самостоятельное приготовление тренировочной одежды будет приносить только удовольствие. Вместительные размеры  37х32 см позволят сложить все необходимые вещи, предназначенные для бассейна или фитнеса. Во внутренних карманах размером 18х15 см каждый спрячете украшения или ключи.

    К заказу доступно пять вариантов сумок с канареечным, пурпурным, мандариновым, светло-розовым и зелёным цветом ручек. Внимание: после приобретения сумки для дочки возможно появление навязчивой идеи «взять поносить». Берите сразу две! 

    Отправляем вас в увлекательное путешествие по просторам магазина «УМКИНА БЕРЛОГА» и желаем всегда находить возможность радовать своих малышек.