Как у младенца!

    Все мы мечтаем о красивой и здоровой коже: без тусклости, воспалений, признаков преждевременного старения и прочих несовершенств. Однако современный ритм жизни может негативно сказываться и на внешнем виде, и на состоянии кожи. Агрессивное воздействие внешних факторов усиливает влияние погрешностей питания, недосыпа и стрессов. 

    img

    Помощью для кожи служат и витамины (они работают «изнутри», но их необходимо подбирать под контролем врача), и косметические средства. Например, универсальная сыворотка True Baby-Face Serum. 

    При разработке состава эксперты учли все нужны кожи, с учётом и экологического фактора, и ритма жизни, и самых распространенных проблем.

    Это средство работает сразу в нескольких направлениях. Ниацинамид направлен на себорегуляцию, борьбу с акне и пигментацией, а ещё он замедляет процессы преждевременного старения. Стабильная форма витамина С не только выравнивает и осветляет тон лица, но и борется со свободными радикалами (работает как антиоксидант). А растительные экстракты (шиповник, календула, липа, ромашка, брусника, земляника, клюква, малина и ежевичная вода) успокаивают и питают, уменьшают воспаления, возвращают гладкость и упругость. Сок алоэ вера восстанавливает местный иммунитет, гиалуроновая кислота увлажняет и предотвращает обезвоженность, а глицерин препятствует трансэпидермальной потере влаги.

    При регулярном применении кожа выглядит более здоровой и приобретает внутреннее сияние, жирный блеск и воспаления уходят. 

    Лёгкая текстура делает True Baby-Face Serum отличной базой под макияж, ведь средство быстро впитывается, не оставляя липкой плёнки.