Как удивить ребёнка на новый год?

    Приближается новогодняя пора, и многие родители начинаются задумываться что же подарить в этот раз своему ребёнку, чем его порадовать и даже удивить?

    Набор начинающего блогера

    Чтобы не ломать голову, что выбрать в этом обилии игрушек и других безделушек, рассмотрите в качестве интересного, оригинального и в то же время полезного подарка — Набор начинающего блогера. Этот подарок отлично подойдёт, как для совсем маленьких блогеров, так и для ребят постарше. Подарок полезен и тем, что может быть использован при онлайн обучении, в т.ч. для занятий в школе на дистанционной форме обучения. Ребёнок получит очень удобное рабочее-учебное место, в сравнении с обычной веб камерой или телефоном.

    В состав Набора начинающего блогера входят:

    • кольцевая лампа на настольной треноге с держателем для телефона, которая обеспечивает равномерную подсветку вокруг объектива камеры и при этом не слепит юного блогера. Часто данную кольцевую лампу используют  при нанесении макияжа, так как свет от неё падает крайне ровно;
    • штатив селфи-палка. Очень удобное универсальное устройство для съёмок. Его можно использовать для съёмочного процесса в движении или же при статической съемке, например, при интервью деток с родителями или друзьями, а также для занятий на уроках при дистанционном обучении. Штатив оснащен дистанционным управлением при помощи bluetooth пульта, что позволяет делать фото или записывать видео сразу на нужном удалении, а не быстро отбегать от камеры. 
    • переходник для петличного микрофона и наушников. Это золотой Грааль для всех блогеров и интервьюеров! Почему? Потому, что при подключении микрофона и наушников без переходника, они просто не работают, так как подключаются к одному гнезду. Всё просто. 
    • петличный микрофон. Достаточно хорошая заспись звуковых дорожек благодарю шумовому фильтру. Микрофон-петличка является наиболее удобным и распространенным способом записи голоса без посторонних шумов. 
    • набор линз с прищепкой для телефона. Простое и эффективное решение по замене больших видиокамер или сложных объективов. Можно просто закрепить прищепкой нужную линзу на телефон и получить совершенно другой угол обзора или экспозицию кадра. Всё гениальное просто!
    • инструкция по применению. Куда же без неё?! Инструкция составлена таким образом, что в ней мог разобраться ваш ребёнок самостоятельно, а вам оставалось только порадоваться за его успехи и правильный выбор подарка. 

    Набор начинающего блогера отлично подойдёт как подарок на Новый Год или как подарок на День Рождения. 

    Радуйте своих родных,будьте счастливы и почаще улыбайтесь, ведь где-то вас снимает маленький блогер!)