Как ухаживать за зоной вокруг глаз, чтобы выглядеть моложе

    Область вокруг глаз — одна из наиболее чувствительных частей лица. Здесь кожа наиболее тонкая и меньше всего защищена жировыми прослойками. Поэтому она сильно страдает от воздействия окружающей среды, а вокруг глаз быстрее всего проявляются возрастные изменения. Появляются морщины, кожа сохнет и истончается, теряет эластичность и плотность. 

    Ухаживающий крем для этой зоны позволяет восстановить природную красоту и убрать первые проявления возраста. 

    Подходит для ухода за зоной вокруг глаз при любом типе кожи лица для мужчин и женщин старше 20 лет. Обеспечивая борьбу с возрастными изменениями и увлажнение. 

    Какие компоненты входят в состав

    Основными компонентами средства являются: 

    Ниацинамид

    Компонент выравнивает тон кожи, устраняя появившиеся тонкие морщинки. Также питает ослабленную поверхность, придаёт лицу естественный блеск, борется с появившейся тусклостью. Возвращает упругость и плотность, что способствует разглаживанию рельефа. 

    Лецитин 

    Является основным компонентом клеточной мембраны. Способствует обновлению фосфолипидной структуры повреждённых клеток, благодаря этому происходит восстановление защитной функции кожи. Дополнительно обладает антиоксидантными свойствами и регулирует появление новых клеток. Лецитин является проводником, доставляя в клетки питательные вещества и витамины. Поэтому область вокруг глаз деликатно увлажняется, восстанавливая молодость и свежесть.

    Если вы заметили первые признаки ослабления, тусклости и усталости в зоне вокруг глаз, а отражение в зеркале перестает радовать, обратите внимание на средства из категории «антивозраст», представленные на сайте бренда косметики ART&FACT. Бренд предлагает современные средства, успешно справляющиеся с разнообразными проблемами косметического характера.