Какие музыкальные гаджеты выбрать ребёнку?

    Хотите, чтобы ваш ребёнок полюбил музыку, заинтересовался классическими композициями и захотел узнать больше о мировых музыкальных произведениях?  

    Тогда советуем с особым вниманием подойти к выбору гаджетов для прослушивания — наушников и колонок. Детская линейка от JBL как раз подходит для маленьких ценителей искусства.

    Музыка везде со мной

    Первая музыкальная колонка ребёнка должна быть практичной. Ведь дети обычно после того, как получают долгожданный подарок, начинают таскать его везде — на улицу, в детский сад, в школу и даже берут на отдых. Прочный корпус модели JBL JRPOP не содержит мелких деталей, защищён от воды и пыли по стандарту IPX7 и способен выдержать любую прогулку на открытом воздухе, игру в песочнице и даже купание в ванной. А чтобы дети не потеряли любимую колонку, она оснащена удобным ремешком из ткани. Он рассчитан специально для детских рук. 

    Ещё одна важная деталь — колонка выполнена в ярких цветовых вариациях и переливается разными цветами встроенных светодиодов во время воспроизведения. 

    Колонка JBL

    Колонка JBL JRPOP

    Безопасность превыше всего

    Когда у малыша появляются первые наушники, он так и норовит сделать музыку погромче. Но это не всегда безопасно! Накладные наушники от JBL сделают прослушивание музыки приятным и при этом не повредят слуховой канал. А всё потому, что в них используется технология JBL Safe Sound, которая ограничивает уровень звукового давления безопасным значением в 85 дБ. 

    Особенный дизайн для каждого ребёнка

    Если вы хотите порадовать малыша необычной колонкой или наушниками, то стоит обратить внимание на модели с индивидуальным дизайном. Как, например, в детской линейке JBL. В комплекте с колонкой и наушниками идёт набор наклеек, с помощью которых ребёнок сможет проявить свои творческие способности и придать особенный дизайн.

    Наушники JBL

    Любой гаджет, который вы собираетесь подарить ребёнку, должен быть безопасным и удобным. Поэтому внимательно читайте инструкцию и технические характеристики перед покупкой и обращайте внимание на то, предназначена ли эта продукция для использования детьми или же нет. Удачных покупок!