Как выбрать хозяйственные перчатки для работы в саду?

    Если вы работаете в саду или на огороде, то перчатки очень важны! Но, к сожалению, многие пренебрегают этой вещью. И происходит это всё потому, что многие считают их ненужными и неудобными. А также попросту не боятся замарать руки, и испортить маникюр. 

    Из-за такого отношения кожа рук очень сильно травмируется. Поэтому дабы сохранить здоровье рук и красивый маникюр, важно носить перчатки! 

    img

    От чего защищают перчатки? 

    • От мозолей, волдырей, царапин и заноз;
    • Иссушения кожи рук из-за частого контакта с водой;
    • Химические ожоги;
    • Воспаление и заражение травмированной кожи. 

    Именно поэтому перчатки так важны. Ведь от них зависит не только красота, но и здоровье ваших рук! И наши перчатки вам в этом помогут, ведь они супер удобные! А также сохраняют красоту и здоровье кожи рук! 

    На что обратить внимание при выборе перчаток для сада? 

    • Повышенная плотность;
    • Наличие латексной пропитки или специальных прорезиненных шипов в области ладоней;
    • Усиленные вставки или мягкие «подушечки» в областях, подвергающиеся трению. 

    Это всё служит для лучшего сцепления с поверхностью инструментов, а также защищает от скольжения и предотвращает мозоли и порезы. 

    С этими задачами прекрасно справляются наши перчатки с неполным нитриловым покрытием. Они отлично защищают и очень удобны! 

    Перчатки — это нужный подарок! 

    Наш товар можно использовать не только для личного использования, но и для подарка. Это идеальный вариант для мамы, бабушки или подруги, ведь перчатки с неполным нитриловым покрытием — незаменимый помощник в саду или на огороде! 

    Заказывая наши перчатки вы защитите свою кожу рук, ведь здоровье превыше всего! Благодаря нашему товару ваши руки будут ухоженными всегда, даже если вы весь день провели в огороде!