Как выбрать идеальное пальто на осень?

    Демисезонное пальто — самый универсальный инструмент в осеннем гардеробе, но легко ли подобрать его правильно? Чтобы пальто стало не запасным вариантом тёплой одежды, который Ты надеваешь с мыслью «и так пойдёт», а основной вещью в осенней гардеробной капсуле. Пальто, надевая которое ты забудешь мысль «хоть бы никого не встретить». Легко ли? — мы отвечаем : «Да! Легко!».

    img

    Latika выявила три правила для подбора идеального пальто. Соответствуя им, ты сможешь обеспечить себе самую уверенную походку этой осенью:

    1. Если ты хочешь выглядеть стильно, то должна плыть по течению трендов, моды. Мы не говорим о фанатизме, конечно же, но согласись, все новые тренды такие сочные, такие яркие…                                                                                                                                                                   
    Выбирая своё идеальное пальто, обрати внимание на актуальные тренды. Этой осенью очень актуальные длинные демисезонные женские пальто, английский воротник, акцент на рукавах.

    В моде пастельные оттенки верхней одежды, которые, отлично подойдут под любую вещь из твоего гардероба.

    2. Не забывай о комфорте! Как бы ни было красиво, стильно, трендово сшито пальто, если ты наденешь его, но не будешь чувствовать себя комфортно — всё пропало.

    Да, красота требует жертв, но мы живём в веке большой конкуренции и если тебе понравилось пальто, но в нём ты чувствовала себя не комфортно — нет проблем, похожие пальто ты сможешь найти и в другом месте. Уважай свой комфорт!

    3. Обрати внимание на состав пальто. Если ты хочешь радоваться уличной прогулке не только в +10, но и в -15, то обрати внимание на состав демисезонного пальто.

    Обрати внимание на пальто, содержание шерсти в котором будет не меньше 50%, но не забывай про полиэстер. Если не будет полиэстера, твоё пальто не будет комфортным, а что мы уже знаем о комфорте ?

    Придерживаясь выведенных нами правил, ты сможешь подобрать идеальное женское демисезонное пальто.

    А мы поможем тебе в этом. В каталоге женской одежды Latika представлены несколько моделей пальто, которые проходят по всем трём признакам, НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ…             

    Женское демисезонное пальто Latika не только идеально по всем пунктам, но и идеально по цене.

    Женское классическое пальто Latika ты сможешь приобрести со скидкой 55% всего за 6200₽!!

    Успей купить, количество ограничено.         

    С любовью о тебе и о твоей комфорте, Latika!