Как выбрать идеальную футболку?

    Что нужно знать при выборе футболки?

    Казалось бы, что может быть проще футболки в плане одежды. Но в реальности мы сталкиваемся с тем что горловина стягивает шею, подмышки сконструированы неверно и поэтому даже простое действие как повернуть корпус тела становится некомфортным, чувствуешь как ткань натягивается на тебе. Так быть не должно.

    футболки

    Хочется, чтобы ткань была мягкой и приятной к телу, но в тоже время чтобы футболка переносила стирку, а не сразу превращалась в половую тряпку. Это уже зависит от состава ткани. Вы это чувствуете, как только достаёте футболку из упаковки. Давайте по пунктам составим портрет классной футболки:

    • Если взять футболку за плечевые швы, она должна повиснуть ровно, её не должно закручивать по боковым швам. Это значит, что детали правильно сконструированы, и хорошо сшиты.
    • Наденьте футболку, поднимите руки, повертите телом в разные стороны, мало того, что это и небольшая зарядка, так вы ещё сразу поймёте комфортно ли вам. Футболка должна возвращать свою посадку на место без всяких одёргиваний.
    • Швы, в качественной вещи они должны быть ровными.
    • А не превратится ли футболка после первой стирки в тряпку можно узнать, только купив вещь, у которой много отзывов и много продаж.

    Всем этим критериям подходят футболки от IVCREATIVE. Выберите ту, что подходит именно вам.