Как выбрать качественный ежедневник

    Если вы деловой человек и привыкли планировать свою жизнь, вам не обойтись без ежедневника. Его ведение поможет организовать себя, создать мотивацию и контролировать уже сделанное. Но в нынешний век новых технологий многие давно отложили в сторону все ручки и бумажки и пользуются исключительно электронными устройствами. Всё же есть причины считать, что самый обычный датированный ежедневник намного лучше телефона, планшета или другой техники, используемой в том же качестве.

    ежедневник

    В этом сезоне мы предлагаем вам коллекцию немецких ежедневников ТМ BRUNNEN.

    Ежедневник датированный 2021 «Универсал» ТМ BRUNNEN — идеален для организации профессиональной деятельности, это лучшее решение для тех, кто ценит функциональность, надёжность и удобство.

    Датированные Ежедневники «Универсал» формат А5 представлены в обложках разных материалов Мирадор (бумвинил), Торино (кожзам), Софт (кожзам под кожу), Ля Фонтейн (натуральная кожа) и разнообразной цветовой гамме. 

    Датированные Ежедневники «Эксклюзив» формат А4 — представительный ежедневник, прекрасный подарок руководителю. Ежедневник представлен в 2 вариантах обложек Софт (кожзам под кожу) и Ля Фонтейн (натуральная кожа).

    Датированные Еженедельники «Бизнес» размер блока (21х26см) — незаменимый партнер в организации и планировании рабочей недели. Изделие представлено в 3-х вариантах обложек: Мирадор (бумвинил), Софт (кожзам под кожу), Ля Фонтейн (натуральная кожа). 

    Датированный Ежедневник «Оптима» формат А5 — это изделие с проставленными датами, но без привязки ко дню недели. Коллекция представлена в материалах: Мирадор (бумвинил), Торино (кожзам), Мадера (кожзам), Софт (кожзам под кожу), Ля Фонтейн (натуральная кожа), и Алюминий (листовой алюминий). 

    Недатированный Ежедневник« Агенда» формат А5 — удобный ежедневник независящий от дат. Недатированные Ежедневники «Агенда» представлены в обложках Мирадор (бумвинил), Дюна (бумвинил), Торино (кожзам), Софт (кожзам под кожу), Ля Фонтейн (натуральная кожа). 

    Недатированный Ежедневник «Смарт» размер блока (10х14см) — компактный ежедневник, не зависит от дат, умещается в дамской сумке. Коллекция представлена в материалах: Торино (кожзам), Ля Фонтейн (натуральная кожа). 

    Датированный планинг «Офис» с закрытой пружиной, размер блока (12х32см) — универсальный помощник в планировании рабочей недели. Изделие представлено в 2-х вариантах обложек: Софт (кожзам под кожу), Ля Фонтейн (натуральная кожа).

    Датированный планинг «Офис» с открытой пружиной, размер блока (12х32см) — универсальный помощник в планировании рабочей недели. Изделие может быть двух видов: с выступающей нижней подложкой и с не выступающей. Это даёт больше вариантов для нанесения логотипа на изделие. Коллекция представлена в материалах: Мирадор (бумвинил), Торино (кожзам).

    Датированная и недатированная коллекция ежедневников ТМ BRUNNEN — это воплощение немецкого качества, классического дизайна и эксклюзивной технологии крепления бумажного блока. Как вы смогли убедиться, продукция ТМ BRUNNEN — это деловые аксессуары, которые решают сразу несколько задач. Любая позиция: ежедневник, планинг, блокнот, визитница солидно выглядят, долгое время сохраняют свой внешний вид и очень удобны в использовании.