Как выбрать летний костюм?

    Летний костюм — незаменимая часть женского гардероба. Он отличается комфортом и универсальностью, а ещё  подходит девушкам всех комплекций. И если ранее его воспринимали только как элемент делового стиля, то сейчас можно подобрать костюм для любого случая: для работы, мероприятий, вечерних прогулок и даже пляжа. Модные дизайнеры ежегодно презентуют оригинальные модели, давайте разберёмся, каким стоит отдать предпочтение.Летний костюм
    Актуальный на сегодняшний день костюм отличается прямым кроем и лаконичным дизайном, причём его можно носить без нижнего слоя (блуз, рубашек и т.д). 

    Модными в этом году являются безупречно серый и ярко-жёлтый цвета. Они отлично подойдут для девушек ведущих активную жизнь.

    Всегда будут актуальны белые, бежевые и чёрные костюмы. Оптимальное решение для на каждый день. Пастельные тона подчеркнут индивидуальность и освежат образ, сделают его более нежным и романтичным.
    Летний костюм
    При выборе костюма важно обращать внимание на следующее:

    • Верх не должен ползти вверх, когда вы вытягиваете руки вперёд 
    • Брюки не должны сковывать движений. Между поясом и телом должны помещаться два пальца.
    • По правилам этикета длина рукава пиджака должна быть короче на 0,5-12 см рубашки/ блузы.
    • Карманы на брюках не топорщатся 
    • Брючины не должны волочиться по полу и собираться в некрасивые складки спереди.

    Чтобы костюм был не только стильным, но и комфортным следует отдавать предпочтение натуральным тканям: хлопку, льну, шёлку. Они приятные к телу и износостойкие.Летний костюм

    В коллекции ILTANI представлен воздушный костюм из струящейся ткани. Мягкая ткань и правильный крой не оставят равнодушными даже самых искушённых. Его элементы не только отлично сочетаются между собой, но и легко комбинируются с другими вещами. Костюмчик можно носить и с кроссовками, кедами и с босоножками, туфлями, сандалиями. Он станет лучшей инвестицией в летний гардероб.