Как выбрать лучшее защитное стекло на телефон

    Каждый при покупке нового смартфона не может налюбоваться его внешним видом. К сожалению, носка телефона в сумке и в кармане отражается на его экране и задней панели. Даже лучшие стёкла от производителей легко царапаются при аккуратном использовании. У каждого современного телефона широкий экран. Это не просто девайс для звонков, а целый мир, который позволяет работать, смотреть кино и совершать покупки. Чем больше экран девайса, тем лучше. Для него нужно обязательно выбрать прочное защитное стекло для смартфона. 

    Зачем нужно защитное стекло для смартфона

    Есть статистика, согласно которой каждый второй владелец мобильного телефона хоть раз, но разбивал его экран. Существует и отдельная категория людей, которые разбивают каждый свой новый смартфон без исключения. Видеть человека с разбитым экраном телефона — привычное дело. Только такой гаджет выглядит неопрятно, он портит настроение своим видом.

    Владельцы разбитых телефонов стараются не обращать внимание на это досадное недоразумение. А ведь починка девайса стоит дороже, чем самое лучшее защитное стекло для смартфонов. 

    защитное стекло для смартфона

    Откуда берутся трещины на экране смартфонов

    Смартфоны обычно разбиваются, выскальзывая из рук своих владельцев. Почти все современные модели выполнены из глянцевого металла, у них большая диагональ экрана и приличный вес. Не уронить смартфон, если руки сухие или в креме — непростая задача. Идеально, если на момент падения на него наклеено защитное стекло для смартфонов. 

    У многих смартфоны выпадают из карманов. Если вы нагнулись или присели, то из карманов джинс и куртки гаджет легко выпадет. Есть и эмоциональные граждане, которые разбивают смартфоны, бросая их в стену. 

    Разбить телефон не составляет труда. А вот починить его после — дорогостоящее и сожалению не всегда качественная процедура. За починку гаджета могут попросить стоимость, эквивалентную цены как минимум пяти защитных стекол для смартфонов. 

    Что собой представляет защитное стекло

    Защитное стекло для  смартфона призвано спасти гаджет при его падении и использовании. Оно твёрдое и многослойное, поэтому легко примет все удары на себя. 

    Хорошие защитные стекла для смартфона состоят из силиконового, сдерживающего, антибликового, предохранительного и олеофобного слоёв. Например, лучшие стекла для смартфона от Cavolo плотно крепятся к экрану, не позволяют повредить сам гаджет, отвечают за сохранение яркости подсветки гаджета, принимают на себя удары и царапины, а также не дают жирным пятнам, разводам и влаге оставаться на поверхности телефона. Уровень защиты исчерпывающий, никакая плёнка и никакое заводское стекло гаджета не сравнятся по прочности с защитными стёклами для смартфона от Cavolo.

    Как выбрать защитное стекло для смартфона

    При выборе стекла для защиты экрана смартфона рекомендуется обращать внимание на модель телефона. Защитные стёкла для смартфонов от Cavolo идеально садятся на популярные модели гаджетов, но они не универсальны. Каждая модель защитного стекла для смартфонов создана для девайсов от конкретных производителей. Выбирайте защитное стекло для смартфона правильно, чтобы оно покрывало экран целиком, но при этом не задевало динамики и глазки камеры.

    Имеет значение толщина и прочность защитного стекла для смартфонов. От этого зависит внешний вид телефона и уровень защиты экрана. Считается, что толстые защитные стёкла для смартфонов обеспечивают максимальный уровень защиты, но они визуально увеличивают гаджет в размерах, делают его менее привлекательным. Обратите внимание на защитные стекла для смартфонов от Cavolo. Они отлично защищают гаджет, не влияют на сенсорное управление телефоном и при этом малозаметны на экране. 

    Cavolo — это прочное защитное стекло на смартфон. Оно не треснет при наклеивании на дисплей, не подведёт при падении гаджета с высоты. Вы будете довольны внешним видом телефона и при падении девайса с ним не случится ЧП. 

    Какое выбрать покрытие защитного стекла для смартфона

    Для некоторых тип покрытия защитного стекла для смартфона имеет огромное значение. Другие не видят разницы между ними. Есть матовые и глянцевые защитные стёкла на смартфон, а также сверхпрозрачные и приватные покрытия. Матовое на «ура» справляется с ярким светом, оно не бликует и не блекнет на солнце. Идеально для пользования смартфоном в светлых помещениях или на улице. Глянцевое считается стандартным типом покрытия защитного стекла для смартфона. Оно не несёт каких-либо дополнительных функций. 

    Сверхпрозрачного стекла будет практически не видно на экране смартфона, а приватное защитное стекло для смартфона отлично подойдёт тем, кто не хочет, чтобы рядом стоящие люди могли увидеть, что происходит на экране девайса. 

    Как купить лучшее защитное стекло для смартфона

    Хорошее защитное стекло для смартфона не может стоить дёшево. То, что может быть куплено на азиатской торговой площадке за копейки, в большинстве случаев даёт трещину во время наклеивания на смартфон или спустя пару дней использования. Если вас интересует вопрос: сколько стоит защитное стекло для смартфона, то имейте в виду, что это намного дешевле, чем починка экрана гаджета после падения.

    Cavolo — защитные стёкла для смартфонов из специальных материалов повышенной прочности. Они уберегут экран смартфона от царапин и повреждений. Cavolo — одно из лучших защитных стёкол для смартфонов небольшой толщины, с особой технологией обработки краёв и продуманными вырезами на камеру и динамики. На них не остаётся отпечатков пальцев. 

    Оптимальный дизайн защитных стёкол для смартфонов Cavolo подойдёт к стилю современных моделей телефонов. Оно легко устанавливается и защищает весь дисплей телефона без ущерба для цветопередачи и чувствительности сенсорного экрана. 

    Защитное стекло для айфонов, самсунгов и прочих телефонов от Cavolo идеально подходит под защитные чехлы. Оно легко отклеивается при необходимости, не оставляя следов клея. Если нужно качественное защитное стекло для смартфона, вы получите его в индивидуальной упаковке со специальным комплектом для установки. Влажная салфетка и стикеры для удаления пыли позволят быстро и установить защитное стекло на смартфон. Отличие Cavolo от остальных защитных стёкол на смартфон, что все изделия перед продаже проходят проверку на наличие дефектов. Вы получите одно из самых прочных защитных стёкол для смартфонов, которое убережёт ваш гаджет.