Как выбрать потолочную светодиодную плоскую люстру?

    Потолочная светодиодная люстра плоская круглая только набирает свою популярность. На рынке большое предложение потолочных светодиодных люстр плоских круглых из пластика, но пластик не долговечный, через год-два он становится хрупким и желтеет. Светодиодные платы и ленты, тоже через год-два перегорают и их замена стоит половины стоимости светильника. Но есть решение.

    img

    Российский производитель люстр предлагает потолочные светодиодные люстры только под стандартных светодиодные лампочки GX53, которые представлены на рынке по разным ценам, мощности и исполнению. Качественные потолочные светодиодные люстры российского производства ПЕТРАСВЕТ, отличаются выгодной ценой и оригинальным дизайном. Все люстры сделаны из стали и покрашены порошковой краской, провода, электропатроны и другие комплектующие только высокого качества, поэтому заводская гарантия 7 лет.

    люстры

    Потолочная светодиодная люстра плоская круглая — стильный и интересный предмет интерьера, который точно украсит вашу квартиру, её можно установить в зал или гостиную.  Гостиная является одной из самых важных комнат в доме, здесь часто собираются компании друзей, поэтому нужно произвести на них должное впечатление и создать приятную атмосферу.

    Как правильно подобрать светодиодные лампочки?

    Для яркого освещения принято считать 3 Вт на 1 м2 комнаты, для среднего — 2 Вт на 1 м2. Если у вас 20 м2 комната и люстра на 6 лампочек, значит вам надо на 20 м2, что мощность на люстре была 60 Вт, значит каждая лампочка 10 Вт.

    Ещё есть такое понятие как температура света, белый и жёлтый. Для рабочих комнат принято выбирать белый свет, для отдыха — жёлтый.

    По цене следует смотреть в среднем сегменте, не переплачивая за бренд.

    Удачных вам покупок!