Как выбрать размер кресло-мешка груши

    Меня зовут Андрей и сегодня я расскажу вам как выбрать кресло-мешок и самое главное здесь это максимальный комфорт, а соответственно размер.

    Мы рекомендуем не обращать внимание на буквенные обозначения размеров, таких как: LXL илиXXL, так как у разных производителей разная размерная линейка.

    Основные параметры, которые вам нужно знать, это — диаметр и высота.

    Высота измеряется по боковому шву от низа к верху, или на оборот.

    Для детей, чей рост до 140 см мы бы посоветовали вам наш самый маленький пуф высотой 100 см: детям на нем будет очень комфортно, и он не займёт много места.

    Если ваш ребёнок уже подрос или же вообще уже не ребёнок, и его рост до 160 см, обратите внимание на кресло-мешок высотой 120 см. Будет прекрасная поддержка спины и будет очень удобно.

    Следующее кресло-мешок, это классический вариант, который пользуется наибольшим спросом. Его высота 135 см, и он подойдёт людям средней комплекции и ростом до 180, а то и до 190 см.  Мой рост 183 см, и я чувствую себя на нём очень расслабленно и боковая поддержка, и поддержка спины ощущается более выраженно и очень на нем приятно сидеть.

    Но если вы любитель максимально комфорта, то я просто обязан вас познакомить с мистером «Королем Пуфов»: высота 150см и диаметр 95 см.

    На нём спокойно могут поместиться двое взрослых, на нём можно сидеть, лежать, на нём можно даже уснуть. 

    Сегодня я рассказал, как правильно выбрать размер кресло-мешка, в следующем обзоре я расскажу вам, про ткани, которые мы используем в производстве кресло-мешка.