Как выбрать развивающую игрушку-трансформер для ребёнка?

    Маленьким детям сложно сидеть на месте, поэтому они постоянно двигаются: прыгают на кровати, бегают с друзьями по улице и разбивают коленки. Подвижного и любознательного ребёнка непросто увлечь классическими куклами и статичными игрушками. Вместо этого предложите малышу развивающую игрушку-трансформер.

    img

    После выхода первых «Трансформеров» подвижные игрушки стали мечтой каждого второго ребёнка. Мальчишки грезили яркими сражениями и хотели заполучить популярного робота в коллекцию, но далеко не все дети разделили этот восторг. Для детей помладше подходящим вариантом стала игрушка-трансформер в виде яйца с популярным героем Disney.

    игрушка-трансформер

    Что такое яйцо-трансформер?

    Особенность игрушки-трансформера заключается в том, что героя из цветной скорлупки не нужно собирать по частям и прикреплять детали персонажа по инструкции. Ребёнку достаточно достать героя из яйца, разогнуть все части тела и начать игру. 

    Яйца-трансформеры станут подходящим подарком для детей от 3-х лет, которым нравится собирать игрушки с героями любимых мультфильмов. В каждой линейке представлено по 4 ярких игрушки в яйце с Мэтром, Винни Пухом, Микки Маусом и другими героями Disney. 

    Как играть с игрушкой-трансформером?                                                        

    С компактным трансформером легко играть дома, в гостях, на улице или в долгой поездке на машине. Не бойтесь ронять яйцо с высоты третьего этажа или ударять об пол: прочный материал защитит игрушку от повреждений и сохранит целостность трансформера на несколько лет.

    Если ребёнок вдруг заскучал или загрустил во время путешествия, порадуйте малыша забавной игрушкой-трансформером в виде любимого героя.  

    игрушка-трансформер

    Чем полезны игрушки-трансформеры?

    Игра с трансформером положительно влияет на настроение ребёнка, помогает отвлечься от тяжёлых мыслей, снять стресс и развить мелкую моторику. Во время игры у малыша также улучшается зрительное восприятие, мышление и фантазия. 

    Забавное яйцо с игрушкой мгновенно впишется в интерьер детской комнаты, и вашему малышу захочется играть с развивающим трансформером каждый день.