Как выбрать тёплые носки?

    Пушистые и мягкие, махровые и вязанные, однотонные или цветные?

    img

    Речь идёт про носки, ассортимент которых в последнее время стал таким разнообразным, что их можно подобрать на любой вкус и цвет. 

    В этой статье расскажем про НОВИНКУ на рынке носков — зимние меховые носки для женщин, в которых будет тепло зимой и комфортно в любой обуви.

    Это бесшовные носки с меховым начёсом, которые пришлись по вкусу женщинам многих стран и «взорвали» интернет, став трендом этой зимы.

    Посмотрите на эти носки!

    Бежевые зимние носки, которые практически незаметны на ноге. 

    носки

    Материал носков похож на тот, из которого делают зимние колготки. Гладкие, эластичные с лайкрой, обтягивают ножку. Чтобы ногам было тепло производители добавили мех, невероятно мягкий и комфортный. Тёплые носки с мехом не дают ножкам вспотеть, обеспечат сухость, мягкость и комфорт.

    Огромный плюс это толщина. Производители создали тёплые носки, которые залезут с любой обувь и вытеснили тем самым огромные вязанные носки, которые практически невозможно комфортно носить с сапогами или ботильонами. 

    Классический бежевый цвет сделают зимние носки незаметными и позволят носить их как со строгим костюмом, так и с джинсами. 

    Обратите внимание, что носки без классической резинки. Производители рекомендуют носить их с небольшим отворотом. Так уютнее и красивее. 

    носки

    А вот ещё одна модель — чёрные классические носки.

    носки

    Чёрные носки практичны в носке. Выглядят как обычные носки, но с обратной стороны утеплены мехом, невероятно нежным и мягким. Такие зимние носки это необходимая вещь в гардеробе, которая согреет ножки, будет удобна и подойдёт с любой одеждой. 

    Носки без пятки, а это значит что их размер универсальный и подойдёт на ногу от 33 размера и до 41.

    Чтобы вам было удобно мы сформировали наборы носков, которые подойдут на сменку. Наборы женских носков запакованы в подарочные мешочки из органзы, что позволит вам их сразу подарить при походе в гости, как презент коллегам, своим родным и по любому поводу.

    носки

    Пусть ваши ножки всегда буду в тепле!