Как выбрать тушь с эффектом накладных ресниц

    Женщина, которая не мечтает о красивых длинных ресницах, должно быть, с ними родилась. Тем же из нас, кому повезло меньше, подойдёт тушь для ресниц XXL Суперобъём LUXVISAGE.

    img

    Тушь — это маленькое чёрное платье мира косметики: шикарно смотрится на ресницах, добавляет выразительности, привносит загадку, создаёт стиль. И потому есть в каждой косметичке. В отношении её мы не готовы к компромиссам: от неё нам нужно всё или ничего. Всё — это длинные, волнующие, пышные и завитые ресницы!

    Если вам нужна тушь удлиняющая, подкручивающая, придающая объём, разделяющая ресницы, то вам подойдёт тушь для ресниц XXL Суперобъём LUXVISAGE.

    Удлинение ресниц   

    Тот самый случай, когда слова «по мановению волшебной палочки» обретают буквальный смысл. Два взмаха — и реснички становятся намного длиннее, а глаза — выразительнее!

    Кроме специального состава туши-волшебницы, такой эффект достигается за счёт специального дизайна её щёточки, обладающей, жёсткими и частыми ворсинками разной длинны.

    Тушь, придающая ресницам объём

    Благодаря густым коротким щетинкам объёмная тушь прокрашивает каждую ресничку отдельно, и в результате все они выглядят пушистыми и ухоженными и не склеиваются.

    Секрет такого волшебства — в формулах, богатых воском и силиконовыми полимерами, поэтому такая тушь обладает мягкой текстурой.

    Подкручивание

    Завитые ресницы придают взгляду особое очарование наивности и кокетства, а что ещё нужно для успешного флирта? Гибкая силиконовая кисточка и особый косметический состав справляется с проблемой прямых ресниц и делает сногсшибательный изгиб даже на самых непослушных ресницах.

    Эффект накладных ресниц

    Ежедневное использование туши создает эффект накладных ресниц, делая их пышными, подкрученными, длинными и разделёнными.

    И самое важное — полимеры, входящие в состав данной туши, не позволяют ей осыпаться, сохраняя обворожительный образ до конца дня.

    Флакон туши оснащён специальным дозатором, что обеспечивает необходимое количество туши при каждом нанесении.

    Тушь для ресниц XXL Суперобъём от Белорусского бренда LUXVISAGE, станет вашим незаменимым помощником в создании незабываемого образа и соблазнительного взгляда каждый день.