Как выбрать женский рюкзак в 2022 году?

    В наше время представлен широкий выбор аксессуаров для женщин, в том числе рюкзаков для мам. Как же выбрать такого помощника, который прослужит несколько лет и будет радовать каждый день? 

    img

    Первое на что стоит обратить внимание — универсальность. Универсальный рюкзак пригодиться на разных жизненных этапах. Один женский рюкзак может сочетать в себе рюкзак для мам, городской рюкзак, рюкзак для путешествий, рюкзак для фитнеса спортивную, сумку в роддом. 

    Когда девушка в статусе молодой мамочки, аксессуар должен вмещать в себя необходимые детские принадлежности, иметь небольшой вес, поддерживать осанку и легко стираться, гладиться в случае загрязнения. Малыш вырос? Рюкзак разместит необходимые принадлежности для фитнеса — форму, обувь, бутылочку и остальные принадлежности для тренировок. Также рюкзак будет удобно брать в самолёт в качестве ручной клади, получается, что это ещё и рюкзак для путешествий. Такой аксессуар стоит приобретать. 

    Второе, смотрите на размеры аксессуара. Фигуры у всех разные, но нагрузка одинаковая, никто не хочет носить на себе пару дополнительных килограммов. Выбирайте рюкзак женский средних размеров, из современных материалов, например материал с водоотталкивающей пропиткой, чтобы рюкзак отталкивал влагу от снега или дождя. Текстильный материал считается самым лёгким и практичным, некоторые виды материала можно гладить, это технологии 2021 года. 

    Третье, следите за трендами и расцветками, ведь если выбираете рюкзак для мамы и малыша, он выполняет не только роль помощника, но аксессуара, который будет радовать глаз каждый день. Так рюкзаки выбирают по цвету коляски или цвету верхней одежды.  

    Если рассматриваете городской рюкзак, то выбирайте универсальные цвета, преобладающие в вашем гардеробе. 

    Выбирая рюкзак женский, смотрите на швы и качество исполнения, ни в коем случае не берите модели с приклеенными частями, к сожалению, такое бывает. Клей может оказаться токсичным. Мы не раз сталкивались с аналогами наших аксессуаров, перекупленных у недобросовестных поставщиков в Китае, отшили из дешевого материала и кривыми швами и клеем. 

    Выбирая себе помощника на долгие года, обращайте внимание на соотношение цены и качества. Однако, не всегда стоит переплачивать за дополнительные характеристики, такие как выход USB порта, кармана для влаги и т. п. Подумайте, на сколько это действительно важно для вас. 

    Бренд JULIARS старался разработать такой аксессуар, который совместит все вышеописанные нюансы и разработал рюкзак для мам и девушек, который останется с вами надолго, превращаясь из рюкзака для мам в повседневный рюкзак для женщин и детей. Покупая рюкзак для мам бренда JULIARS, получаете термочехол для бутылочек, крючки на коляску и влагоотталкивающую пелёнку, которая пригодится в любой момент вашего путешествия.