Как живой: дружелюбные питомцы Fingerlings

    Ребёнок подрос, и каждый раз при виде кошки или собаки закатывают истерику и просит взять животное домой? Не спешите! Ведь прежде чем завести домашнее животное, нужно всё хорошенько обдумать. А пока, предложите малышу альтернативу — интерактивную игрушку Fingerlings. 

    Что такое игрушки Fingerlings?

    Интерактивные игрушки Fingerlings созданы таким образом, что они умеют цепляться лапами или хвостами за пальцы, ручки, карандаши или ложки. Если прикоснуться к интерактивному Fingerlings, то можно почувствовать реакцию: например, fingerlings обезьянка-обнимашка или интерактивный ленивец fingerlings ответят на воздушный поцелуй или будут двигать головой, а также взаимодействовать с друг с другом. У игрушек гибкие лапки, которые можно зафиксировать на любой поверхности, а благодаря закрученным хвостам, Fingerlings умеют висеть вниз головой.

    Ленивцы и панды

    Ленивцы и панды одни из самых милых и спокойных животных. Если ваш ребёнок в этом году пошёл в первый класс и очень переживает из-за учёбы, то подарите ему верного друга, который будет символизировать спокойствие и поможет ребёнку воспринимать школьные будни с улыбкой. 

    Обезьянки с малышами

    Маленьким детям часто необходимо присутствие мамы рядом и порой отлучиться даже на 5 минут у мамы не получается. Чтобы крохе не было страшно оставаться одному, купите для него интерактивную обезьянку с малышами: пусть рядом с ребёнком всегда будет игрушка, которая поможет пережить расставание.

    Обезьянка с малышом Обезьянка с малышом

    Дракончики

    Если ваш ребёнок обожает драконов, то интерактивный дракончик Fingerlings может стать для него отличным другом. Такую игрушку можно брать с собой в детский сад или в школу. А если у кого-то из друзей будет животное из серии Fingerlings, то можно будет играть вместе: эти игрушки сделаны так, что они взаимодействуют друг с другом.

    Мягкие интерактивные обезьяны-обнимашки

    Эта интерактивная говорящая обезьянка обнимашка Fingerlings умеет многое: например, повторяете всё, что вы говорите, а обниматься с ней одно удовольствие — у игрушки очень длинные лапы. Обезьянка может раздавать поцелуи, моргать глазами, храпеть при укачивании, хихикать и петь песенки.

    Обезьянка-обнимашка Обезьянка-обнимашка

    Страшные волки и скелетоны

    Ваш ребёнок фанат скелетонов и волков? Тогда эти интерактивные Fingerlings точно для него! Эти игрушки ещё нужно приручить, иначе они будут кусаться. А если получится приручить, то они становятся милыми.

    Динозавры

    Кто из детей не хочет необычного домашнего питомца? Динозавры — отличный вариант! Они умеют моргать, вертеть головой, открывать пасть при рычании, а также реагировать на движение и голос. А если подуть ему в мордочку, то Дино чихнёт. Ну где ещё найдёшь такого забавного друга?!

    Очень важно, чтобы у ребёнка с детства формировалось понимание того, что домашний питомец — это не только развлечение, но ещё и забота. Интерактивные игрушки Fingerlings помогут ребёнку испытывать самые разные эмоции и всегда обращать внимание на то, что у любого существа есть свои желания и потребности.