Какие аксессуары в тренде этой зимой?

    Ни один женский образ не обходится без стильного аксессуара. Искусственный мех — это уже не просто тренд, а маст-хэв гардероба современной женщины. Поэтому команда бренда ICONIC CODE создала женственный аксессуар, меховой шарф с шёлковым платком.

    img

    Шарф выполнен из искусственного меха под норку в роскошном винном оттенке, бордовый цвет. С лицевой стороны шарф меховой, с изнаночной — подкладка из плотной «шубной» вискозы глубокого тёмно-серого цвета. Длина шарфа — 50 см, ширина — 20 см. Он скорее напоминает горжетку.

    Такой шарф универсален: им можно украсить верхнюю одежду, например, зимнее пально. А также стилизовать с обычной одеждой, объёмным свитером, например, или с платьем. За счёт своего эксклюзивного дизайна такой шарф можно смело надеть «на выход» в театр или на светское мероприятие. 

    Шарф — не просто меховой аксессуар, он дополнен платком из 100% шёлка. Рисунок у платка классический «огурцы». Данный шёлк специально закупался в Испании для люксовой коллекции искусственных шубок. И, конечно же, мы не могли обойти стороной стильный аксессуар, меховой шарф. Размер платка — 100х100 см. 

    Фишка данного мехового шарфа в том, что вы можете заменить платок на свой собственный. Так как платок в шарфе крепится со стороны подкладки на специальные петли в цвет подкладки. 

    Экспериментируйте со стилем!