Какие подгузники лучше использовать летом?

    Какую одежду мы предпочитаем в жаркую погоду? Большинство ответит на вопрос однозначно: лёгкую, светлую, дышащую и обязательно из натуральных тканей, потому что в такое комфортнее и приятнее. И, бесспорно, каждый родитель хочет обеспечить комфорт в знойный день не только себе, но и своему ребёнку. 

    img

    Конечно, самый правильный и идеальный вариант в летний зной — отказаться от подгузника совсем, использовать трусики или пелёнки, позволить малышу голопопить. Но мы все, как правило, активные родители и часто просто не имеем времени для бесконечной стирки, сушки и смены пелёнок и нам удобнее и проще использовать одноразовые подгузники.

    Для малыша подгузник — необходимый аксессуар, без которого сложно обойтись независимо от времени года, тем более летом, когда подгузник может быть основной одеждой младенца или уже активно ходящего ребёнка.  Летом особенно актуально отдать предпочтение натуральным дышащим подгузникам растительного происхождения, поскольку подгузники, изготовленные из нефтепродуктов и содержание в своем составе минеральную основу работают как термос — удерживают тепло, не дают коже малыша дышать и в результате происходит перегревание организма. Ребёнку плохо, некомфортное. Он становится вялым, снижается активность, часто всё заканчивается повышением температуры и обращением к врачу.

    Выбирая одноразовые подгузники и трусики для детей в любое время года, а особенно в летний тёплый период, отдавайте предпочтение натуральным подгузникам на растительной основе. Такие подгузники и трусики, например средства детской гигиены шведского эко-бренда Naty, великолепно справляются с основной функцией подгузника — впитывать и удерживать влагу внутри, защищать окружающие предметы от влаги и гарантировать сухость и комфорт младенцу. При этом их состав полностью натурален: отбелённая кислородом целлюлоза, биоплёнка и резиночки из овощных отваров, минимально необходимое количество наполнителя абсорбента. 

    Состав подгузников и трусиков Naty без пластика обеспечивает доступ воздуха к коже ребёнка, не препятствует терморегуляции, а значит позволяет организму малыша чувствовать себя комфортно даже в максимально жаркое время дня.