Какие сладости вы покупаете себе и детям?

    Вкусные, натуральные сладости— карамельный попкорн RUSH.

    Это не просто сладкий попкорн. Мы сделали НАСТОЯЩИЙ и полезный десерт для гурманов на основе сливочной карамели и воздушной кукурузы. Мы добавили цельные, отборные орехи, заправили щедрой порцией воздушного маршмеллоу и полили бельгийским шоколадом. Мы готовим не просто необычные сладости — мы производим полезные лакомства для наших детей из натуральных ингредиентов. Без глютена. Без консервантов. Без красителей. Без усилителей вкуса. И если хочется порадовать себя или ребёнка сладким десертом, то стоит попробовать карамельный попкорн RUSH, который гораздо полезнее «долгоиграющих» конфет в магазине.

    Много ли в шоколаде или конфетах протеина, фосфора, железа, кремния, полифенолов; богаты ли они углеводами и клетчаткой, являются ли они антиоксидантами? А именно, есть ли в конфетах рибофлавин и пантотеновая кислота — самые мощные антиоксидантные вещества? Думаю что нет. А в попкорне есть.

    И наша карамель варится из 4-х ингредиентов которые каждый день у всех на столе.… Мы позаботились о вашем здоровье, уменьшив в 2 раза содержание сахара — ввели в рецепт этот натуральный заменитель сахара. Она очень полезна в любом возрасте и даже можно употреблять её тем, кто страдает от диабета, вместо сахара. Вы получаете такой же сладкий попкорн, с меньшим содержанием сахара, но с кладезью витаминов.

    В нашем сладком десерте НЕТ ничего опасного или угрожающего нашему здоровью.

    Ну, если только одно, — очень вкусно и невозможно остановиться!