Какой пилочкой работать с ломкими, слоящимися ногтями?

    img

    Каждой третьей девушке знакомы такие проблемы:

    • Расслоение ногтей,
    • Слабый медленный рост,
    • Тонкие, хрупкие ногти, которые постоянно ломаются
    • Некрасивый край ногтя
    img

    И конечно, мы мечтаем совсем о другом виде! 

    Не переживайте)) Спасти ручки можно, имея безупречные маникюрные инструменты от английской марки Royal Tools. 

    Пилочка для решения вышеперечисленных проблемПилочка

    Это совершенно другая пилочка, не похожая на те, что вы встречали ранее!

    Её уникальность в том, что на поверхности нет грубых абразивных частиц, которые раздирают структуру вашего ногтя на лохмотья. 

    Это стальная гипоаллергенная пилочка с тысячью микролезвий, нанесённых современным оборудованием с английской безупречностью. 

    За счёт специальных лезвий она легко запаивает все слои между собой и обеспечивает идеально гладкий край без микротрещин и зазубрин! Таким образом, в ногтевую пластину не попадает вода и воздух, вымывающие полезные вещества, что помогает ногтям окрепнуть и выглядеть здоровыми и ухоженными.

    К тому же, пилочка универсальна, имеет 2 стороны. Первая — более крупная структура рисунка лезвий, эффективно спиливает длину ногтя у натуральных и искусственных ногтей. Первой стороной мы ещё и придаём нужную форму ногтю, легко и быстро. Вторая — собирает все слои ногтя в один, запечатывая край и делая его блестящим как стёклышко. В итоге вы получаете ровный край ногтя, который не цепляет за колготки и другие деликатные ткани. 

    При постоянном использовании такой пилочки ногти престают ломаться и расслаиваться. 

    В каком направлении лучше пилить?

    Обладательницы хрупких ногтей знают. что обычными пилочками рекомендуется работать в одном направлении, от края к центру ногтя. Но скажите, всегда это удобно? 

    Запаивающая пилочка Royal Tools здесь вне конкуренции. Технология расположения микролезвий позволяет безопасно для ногтя пилить в любом направлении, туда-сюда. Слои ногтя будут аккуратно спиливаться, соединяясь в один. Это просто фантастика!Пилочка

    Пилочка изготавливается с чехлом, поэтому её удобно брать с собой в сумочку, не переживая, что нежная внутренняя ткань может повредиться. Теперь ваши ногти будут ухожены в любое время и любом месте! 

    Кстати, часто такую пилочку используют с большим удовольствием мужчины, ведь красивые ногти нужны и нашим джентльменам!

    Royal Tools — премиальные маникюрные инструменты родом из Англии. Побалуйте себя лучшим!