Какой рюкзак выбрать для малыша?

    Существуют два вида рюкзаков: для дошкольников и школьников. Рюкзаки-игрушки KIDIBOSS для дошкольников отличаются особенностью удобства и привлекательностью изделия. При создании дизайна учитывается потребность и физиология ребёнка.

    Детство — это маленькая, насыщенная новыми событиями жизнь. Очень важно, чтобы этот период сопровождался комфортом и красивой эстетикой. Ведь именно с детства закладывается любовь, привычки и формируется вкус к вещам. Задача родителя — правильно заложить основу.

    Рюкзаки-игрушки
    Рюкзачки-игрушки бренда KIDIBOSS, помогут в реализации вашей задачи и сделают обыденную жизнь малыша красочной и яркой.

    Рюкзачки-игрушки с вместительным отделением подойдут для: маленького пледа — удобен если ребёнок часто засыпает в машине, кофточки — если во время прогулки малышу станет прохладно, небольших игрушек и аксессуаров. Мягкие, регулируемые лямки рюкзачка создадут комфортное ношение и движение для вашего чадо. Качественная мягкая игрушка, имеет оптимальный средний размер и удобно располагается во внешнем кармане детского рюкзачка. При желании, игрушку можно снять: играть с ней, засыпать, а также стирать. Рюкзак-игрушка создан из качественного гипоаллергенного, и водоотталкивающего материала.

    Для большинства детей поход в детский сад — это огромный стресс. Привыкание проходит бурно или менее продолжительно. Даже самый смелый ребёнок растеряется попав в новую обстановку, где нет мамы, где много совершенно незнакомых детей. Для малыша любимый зайчик или мишка, намного больше чем просто игрушка. Любимая игрушка пахнет домом и семьей, а значит рядом знакомый тёплый объект с которым спокойно. Малыш чувствует,что он не один. Каждый ребёнок будет в восторге от рюкзака-игрушки KIDIBOSS, а мы будем рады вашему фото-отзыву!