Капроновые носки снова в моде!

    С тех пор, как появился капрон, он по спросу и популярности заменил многие изделия из хлопка и вискозы. Современные капроновые гольфы гладкие, эластичные, идеально облегают стопу, подтягивают икры, они лёгкие, дышащие, могут быть с рисунками и узорами, смотрятся идеально. Но самое приятное — они не дорогие.

    img

     

    гольфы

    Несколько десятилетий назад капроновые гольфы надевали только под длинные платья и юбки, прятали ножки и щиколотки.
    Времена меняются, и этот эффектный и стильный элемент гардероба в 2022 году прятать будет просто преступлением, гольфы оказываются в центре внимания.

    гольфы

    С чем же носить капроновые гольфы?

    Капроновые изделия для повседневной носки стоит выбирать ниже колена, иначе образ может получиться несколько вызывающим. Но такую модель всё же можно спустить вниз, формируя драпировки на голенях. Стилисты рекомендуют надевать гольфы с короткой юбкой, коктельными мини платьями, капроновые гольфы божественно смотрятся в сочетании с короткими шортами. Завершить образ можно туфельками на шпильке, классическими лодочками или обувью в мужском стиле.
    Это замечательное изделие непревзойдённо сочетается как с сапогами, так и с босоножками. Их можно надевать в любой сезон, будь то тёплый весенний денёк, либо прохладная осень, либо тёплая зима.

    Что касается спортивного стиля, то здесь гольфы идеально сочетаются как с кроссовками, так и с кедами. И нельзя обойти стороной наш любимый и самый популярный вариант, гольфы незаменимый аксессуар с укороченными брюками для офиса, официальных встреч и фуршетов.

    Самое большое достоинство гольф, что они делают ножки визуально стройнее, длиннее, и мужчины просто не могут не обратить внимание!

    Вдохновляйтесь образами с модных показов, пробуйте воплотить их в реальной жизни, экспериментируйте.  Будьте в числе первых, кто примерит ультрамодные наряды и научится с достоинством их носить!