Караоке — в каждый дом!

    Портативные колонки — примета нашего времени

    Ковид, прививки, QR-коды, самоизоляция...приметы нашего времени.

    Прошли те времена, когда можно было вечерком залететь с друзьями в кафешку, потанцевать, попеть караоке. Масочный режим, социальная дистанция, добровольно-принудительная вакцинация....

    Пришло время брать жизнь в свои руки.

    А ведь всё уже было: домашние вечеринки под магнитофон или под гитару с вкуснейшими салатиками или пирогами и задушевными беседами. Любая хозяйка могла соорудить ужин на 20 человек. Мы от этого давно уже отвыкли. Но время идёт по спирали, всё повторяется. Где, как не дома мы можем отдохнуть и расслабиться? Где можно не думать об ограничениях и социальной дистанции? Где не требуется QR-код? Там же, дома!

    На смену грампластинкам, кассетным магнитофонам и гитаре (хотя, насчёт гитары я не уверена, она — бессмертна!) приходит современная акустика техника с совершенно другим, на порядок лучшим, качеством звука. Это различные акустические системы, к которым относятся и наши беспроводные портативные блютуз колонки с караоке микрофоном, которые я хочу вам сегодня представить.

    Беспроводные портативные колонки 1st Light

    img

    У нас есть целая линейка беспроводных портативных колонок, которые отличаются лишь некоторыми деталями дизайна. Что очень удобно, если нужно подобрать колонку, подходящую к интерьеру.. И сегодня я о них расскажу.

    Мы выбрали именно эти колонки из-за того, что, несмотря на невысокую цену и относительно небольшую мощность динамиков, они дают чистый звук и не дребезжат на повышенной громкости. Их характеристики идеальны для того, чтобы брать их с собой на природу, включать дома или в небольшом зале. Наши колонки обладают диапазоном воспроизводимых частот от 45 до 18000 Герц и отличаются громким чистым звуком, басы не хрипят даже на полной громкости.

    Колонки имеют по 2 динамика мощностью по 15 Ватт каждый. Да, их мощность относительно невелика, но для домашнего использования этого больше, чем достаточно (если вы не хотите, конечно, часто встречаться с участковым:) А максимальная мощность, на которую они способны короткое время — 600 Вт РМРО.

    Как петь дома караоке и не нарваться на штраф

    По Закону о тишине уровень громкости в жилых помещениях в дневное время не должен быть больше 40 Дб. Короткое время он может быть 55 Дб. Именно поэтому максимальный уровень громкости у наших колонок составляет 50 Дб. То есть, если не включать их на полную мощность и петь обычным голосом (а не пытаться перекричать Оззи Осборна или новорождённого младенца из соседней квартиры),  то никакие штрафы вам не грозят и вы можете спокойно наслаждаться пением любимых песен.

    Почему беспроводные блютуз колонки нужны в каждом доме и даже на работе

    Кроме пения караоке наши колонки можно использовать для того, чтобы:

    1. Слушать радио. Колонки с радио, они ловят волны в диапазоне FM
    2. Прослушивать аудиофайлы, записанные на microSD карту
    3. Колонки для телевизора. Колонку можно подключить к телевизору и смотреть фильмы, наслаждаясь прекрасным звуком.
    4. Подключить к телефону, ноутбуку, планшету или компьютеру и выжать максимальное качество (не громкость!) звука при просмотре фильмов и прослушивании музыки с этих устройств.
    5. Подключить колонку к музыкальному инструменту: к цифровому фортепиано, к электрогитаре и к другим инструментам, имеющим такую техническую возможность. Подключение колонки к инструменту позволит решить вопрос плохой акустики зала и особенно актуально, если надо играть на открытом воздухе или в неприспособленном помещении.
    6. Для занятий танцами, спортом и фитнесом как дома, так и в зале. Для дискотеки, для детского утренника. Да-да! У нас колонки часто заказывают и в школы, и в детские сады, и в спортклубы. 
    7. Можно к одному устройству подключить 2 колонки и наслаждаться мощным стереозвуком!

    Комплектация портативных музыкальных колонок

    Наши беспроводные bluetooth колонки поставляются в следующей комплектации:

    • Музыкальная колонка — 1 шт.;
    • Пульт дистанционного управления (ПДУ) колонкой — 1 шт.;
    • Кабель USB-micro USB для подключения к зарядке — 1 шт.;
    • Проводной караоке-микрофон с проводом — 1 шт.

    Как управлять колонкой

    Управлять беспроводной портативной колонкой можно тремя способами:

    • Вручную при помощи панели, которая находится на верхней поверхности корпуса колонки.
    • При помощи пульта дистанционного управления, который идёт в комплекте с колонкой.
    • При помощи приложения, которое можно скачать по QR-коду, который есть на каждой коробке

    QR-код

    Подробно посмотреть, как происходит управление колонкой, вы можете, посмотрев наше обзорное видео.

    Колонка с подсветкой — как отключить подсветку?

    Наши колонки с подсветкой. Подсветка динамическая, то есть мигает в такт музыке, поддерживая вайб на вечеринке. Но что делать, если подсветка не нужна? Например, вы смотрите телевизор и подсветка отвлекает от происходящего на экране.  Как её отключить?

    Сверху на колонке есть панель управления, а на ней ряд из 5 одинаковых кнопок. Расположите колонку таким образом, чтоб кнопки были ближе к вам и нажмите крайнюю правую кнопку. Держите кнопку нажатой, пока подсветка не погаснет.Колонка

    Как подключить колонку к телевизору, компьютеру, ноутбуку или другому устройству?

    Для этого есть 2 способа:

    • При помощи кабеля jack-jack
    • Через Bluetooth

    Заключение

    Как вы успели убедиться, наши беспроводные портативные блютуз колонки это компьютерные колонки, колонки для телевизора, колонки для ноутбука и для телефона. Также они могут работать сами по себе в качестве радиоприёмника или для проигрывания записей с карты памяти.

    Это детские колонки, но также это хороший подарок для подростка, для друга, для любимой девушки и даже для родителей.

    Это прекрасное приобретение для дома, для школы и для праздника.