Караоке-системы — новая возможность отпраздновать Новый Год в период ограничений

    Остался всего месяц и 2020 год, проходящий под эгидой ограничений, подойдет к концу. Вы уже придумали как проведёте главную ночь уходящего года? Согласитесь, с учётом всех действующих ограничений на посещение общественных мест, достаточно сложно придумать что-то действительно интересное. Но у нас есть отличная идея! Воспользуйтесь такой прекрасной возможностью и соберите всю свою семью за одним большим столом, ведь Новый Год — это семейный праздник. А для того, чтобы всем: и взрослым, и детям, и подросткам, а ещё бабушкам и дедушкам было весело — приобретите караоке-систему! Она разнообразит празднование Нового Года в домашней обстановке. Например, можно устроить караоке-батл или же просто петь любимые песни всю ночь на пролёт.

    ATOM EVOLUTION

    Караоке-системы ATOM EVOLUTION — это портативные установки, которые объединяют в себе сразу два устройства: Bluetooth-колонку и микрофон. Они легко подключается по Bluetooth к смартфону, ноутбуку, smart телевизору или планшету. Всё что остается — просто включить минусовки песен на YouTube или с приложений для караоке и можно петь.

    В линейке караоке-систем ATOM EVOLUTION представлено 3 модели и каждая обладает своими уникальными свойствами.

    Караоке-система Atom evolution KS -1100

    Самая бюджетная караоке-система из линейки ATOM EVOLUTION.

    Отличительной чертой этой модели является встроенное радио (FM: 88-108МГц)

    KS-1100 компактного размера. Имеет ручку для переноски, благодаря чему её удобно брать с собой на природу или на мероприятия, а значит пользоваться ей можно не только дома. В комплекте идёт беспроводной микрофон, на панели караоке-системы есть регуляторы эха, громкости голоса, динамика, кнопки переключения песен, воспроизведения и записи звука. Также есть функция дуэта.

    Мощность динамиков в 10Вт обеспечивает весьма высокий уровень громкости, до 71Дб. Караоке-система оснащены встроенным аккумулятором емкостью 2400мАч, что позволяет петь песни до 7 часов без остановки. На корпусе есть разъёмы: AUX — под наушники, micro SD и USB — для внешних носителей, также есть разъём для микрофона.

    Караоке-система Atom evolution KS -1500

    Данная модель относится к среднему ценовому сегменту среди караоке-систем ATOM EVOLUTION.

    Отличительная особенность данной модели — встроенный сабвуфер мощностью 15Вт.

    KS-1500 модель также небольшого размера. Есть складная ручка для переноски. В комплекте идёт беспроводной микрофон, на панели караоке-системы есть регуляторы эха, громкости голоса, регулировка частоты, баса, громкости динамика, кнопки переключения песен, воспроизведения и записи звука. Для удобства встроен дисплей.

    Мощность динамиков в 35Вт, плюс встроенный сабвуфер мощностью 15Вт обеспечивают достаточно мощный и громкий звук. Встроенный аккумулятор ёмкостью 3000 мАч позволяет использовать караоке-систему без подзарядки до 8 часов. На корпусе есть разъёмы: под наушники — AUX, для внешних носителей — micro SD и USB, также есть разъём для микрофона.

    Караоке-система Atom evolution KS-2600

    Премиальная модель линейки караоке-систем ATOM EVOLUTION.

    Отличительная черта данной модели — покрытие корпуса Soft touch, что обеспечивает дополнительную защиту. Также у данной модели есть встроенный сабвуфер мощностью 30Вт.

    KS-2600 отличается высоким качеством звука, комплектацией, качеством материла и сборки. Для удобства модель имеет ручку для переноски, а также ремень. В комплекте идут 2 беспроводных микрофона с кнопками регулировки эха, громкости голоса и громкости динамик. Караоке-система оснащена кнопками переключения и воспроизведения музыкальных композиций, функцией автоматического отключения в режиме ожидания, а также дисплеем.

    Совместная мощность двух динамиков в 30Вт, плюс встроенный сабвуфер мощностью в 30Вт выдают максимальную громкость звука в 80Дб., так что, если соберетесь использовать караоке-систему на полную мощность — предупредите соседей, что их ждёт концерт с исполнением ваших любимых песен. Встроенный аккумулятор ёмкостью в 6600 мАч обеспечивает работу караоке-системы без подзарядки до 10 часов. На корпусе есть разъемы: AUX — под наушники, micro SD и USB — для внешних носителей, также есть разъём для микрофона.

    Новый Год — это прекрасный повод собраться всей семьёй, а караоке-системы ATOM EVOLUTION позволят сделать этот праздник незабываемым!