Кардиган и жилетка — одни из самых универсальных предметов дамского гардероба

    При обновлении женского гардероба стоит дополнить его кардиганами и жилетками, которые замечательно дополняют образ. Эти предметы одежды годами не выходят из моды и актуальны в любое время года.

    img

    Что в тренде сегодня?

    Кардиганы и жилетки сегодня, это не скучная и серая вещь в гардеробе. Тёплыми уютными кардиганами и жилетками обзаводятся звезды, модницы стритстайла, офисные работники и блогеры, дамы элегантного возраста.

    • Лучший выбор — кардиган оверсайз из мягкого турецкого трикотажа оранжевого и бежевого цветов, с которым составляют стильные луки. Отлично держит форму, не садится после стирки и не теряет цвет. Визуальную массивность силуэта удается избежать за счёт возможности сочетать вещь с брюками облегающего кроя, ношения поверх длинного однотонного платья. V-образный вырез горловины добавляет рост и уменьшает ширину плеч.
    • Всегда в тренде чёрно-белый жилет с принтом гусиная лапка в стиле Коко Шанель. Лаконичность цветовой гаммы не выходит из моды годами. В комплекте с чёрными джинсами и ботинками челси уместно появиться в офисе или отправиться на прогулку в парк.
    • Большой спрос на элегантный жилет Aiganic качественной вязки голубого и бежевого цвета с крупными ромбами спереди контрастного окраса, подчёркивающий красоту узора. Подходит для завершения многослойных аутфитов, актуальных в холодное время года. Уместно надевать и пир, и в мир с мини-юбкой полуприлегающего кроя, миди из плотной ткани, ультрамодными брюками клёш из вельвета и кожи, однотонными зауженными джинсами в тёмных тонах.

    Классический жилет несложно адаптировать к современным регалиям. Органично смотрится жилет, надетый поверх классической рубашки или блузки чёрного цвета. Консервативный деловой наряд создают в паре вязаный жилет + классические брюки.

    Обращаем внимание на другие новинки женских кардиганов и жилеток, актуальных в осенне-зимнем сезоне 2021 года. Изучаем внимательно, чтобы не пропустить модели Aiganic с подарками.