Кератин для волос из солнечной Италии

    В последнее время набирают популярность средства по уходу за волосами с кератином. Давайте разберёмся: что же такое кератин и для чего он необходим. 

    img

    Кератин — структурный белок, отвечающий за жёсткость и плотность структуры волоса. Крайне необходимый компонент для ухода за волосами. Он производится организмом благодаря особым клеткам-предшественникам — кератиноцитам. Как известно, волос человека 85% состоит из креатина. Волосы становятся безжизненными, ломкими и тусклыми по причине того, что организм перестает синтезировать это вещество в нужном количестве.

    Изнутри организму можно помочь пополнением в рационе количества как растительного, так и животного белка. В производстве кератина также участвуют витамины группы В (в частности, В6).  

    Внешне же, в таких случаях на помощь приходят специальные, профессиональные средства для волос, содержащие кератин. 

    Кератин помогает заполнить пустоты, уплотняет и восстанавливает структуру волос, делает их блестящими, ухоженными и здоровыми.  

    Шампунь с кератином создан специально для химически повреждённых волос. Деликатно очищает и восстанавливает повреждённые волосы. Благодаря содержанию гидролизованного кератина, интенсивно увлажняет, увеличивает эластичность, разглаживает поверхность волос и облегчает расчёсывание. Защищает от негативного воздействия окружающей среды, придавая жизненную силу, мягкость и блеск, одновременно предотвращая ломкость волос.

    Маска с кератином способствует восстановлению химически повреждённых, ломких и слабых волос. Оказывает комплексное действие: глубоко питает и увлажняет, предотвращает сечение кончиков волос, уплотняет волосы, защищает от негативного воздействия окружающей среды, придаёт волосам гладкость, шелковистость и блеск. 

    Восстанавливающий лосьон с кератином специального действия предназначен для интенсивного ухода за волосами после окрашивания, обесцвечивания и химической завивки, а также в качестве восстановления сильно повреждённых волос. Благодаря небольшому размеру молекул, гидролизованный кератин глубоко проникает в структуру волоса, укрепляя ослабленные соединения на молекулярном уровне. Вследствие этого усиливается блеск, возвращается эластичность волос. Препарат обладает термозащитными свойствами, а также помогает защитить волосы от негативного воздействия внешней среды. Облегчает расчёсывание.

    Используйте профессиональную линейку для волос с кератином, и результат не заставит себя долго ждать!