Классическая романтика/стильное решение? Чем являются свечи в современном декоре

    Подсвечник — удобный и стильный способ украсить пространство. Помимо этого, сами свечи создают уют, даже если не горят. Потому-то их так любят использовать в домашних интерьерах, а также в кафе, салонах красоты. А если есть возможность зажечь ароматическую свечу и посидеть в любимом кресле... В общем, эта статья посвящена подсвечникам. А точнее их обзору. Потому что у Oktaur их много.

    Начнём с самой простой модели. Деревянный куб. Каждому цвету соответствует свой аромат свечи. 

    Цвет мокко, аромат вишня; 
    Подсвечник

    Цвет орех, ароматы лаванда и манго; 

    Красное дерево — апельсин;
    Подсвечник

    Эбен — клубника.
    Подсвечник

    Материал изделия — хвойные деревья, чаще сосна. Необходимый цвет достигается при помощи краски на водной основе. Всё хорошо отшлифовано, никаких зазубрин. Что касается техники безопасности — подсвечник обработан огнеупорным составом, а свеча находится в гильзе, так что прямого контакта с деревом нет.

    Размер куба — 6 см, вес 115 грамм. Отверстие соответствует  популярному диаметру чайной свечки, так что найти замену не составит труда. Тем более в ассортименте Oktaur есть подходящий набор. Время горения 3-4 часа.

    Вариантом интереснее является такой же деревянный куб, но с китайскими иероглифами:

    долголетие, цвет эбен, аромат манго;
    Подсвечник

    здоровье, цвет дерево, аромат вишня;
    Подсвечник

    судьба, цвет дерево, аромат вишня;
    Подсвечник

    любовь, цвет эбен, аромат манго;
    Подсвечник

    Вариант для любителей эзотерики. Отлично смотрится в наборе из нескольких подсвечников разных цветов и символов. Серия этих предметов декора подойдёт в качестве подарка. Свечи создают особую атмосферу. А с иероглифами, обозначающими только добрые пожелания, эта атмосфера усилится.

    Материалы, размеры и вес полностью совпадает с параметрами деревянного куба без символов.

    Приобретение подсвечника в свой дом или рабочее пространство — это хорошее решение. Это создание уюта и комфортной обстановки везде, где хочется.