Когда дизайн не помеха

    Так часто бывает, что дизайнерские вещи оказываются совершенно неприменимы к жизни: одежда неуместна, обувь неудобна, а техника нефункциональна.

    Но только не в этом случае! Оригинальная дизайнерская форма мясорубки нисколько не уменьшает её технических достоинств:

    Мощность 1800 Вт

    Этого достаточно для работы с жилистым мясом и небольшими хрящиками. Эффективная производительность сохраняется при обработке 1-1,5 кг мяса в минуту.

    Функция Реверс

    Ничего лишнего — всего одна полезная функция. Зато вы точно не запутаетесь в кнопках!

    Тонкий и острый крестообразный нож

    От размера и фабричной заточки ножа зависят ваши впечатления от прибора — будет ли он «жевать» мясо или безболезненно прокрутит фарш? В этом случае — производитель предусмотрел всё. Тонкий крестообразный нож с саблевидной кромкой выполнен из высококачественной стали. Благодаря специальной технологии заточки он долго остается острым.

    Качественный пищевой пластик

    Для изготовления корпуса мясорубки и лотка для продуктов используется современный высокотехнологичный полимер. Он имеет все необходимые допуски для применения в бытовых приборах, непосредственно соприкасающихся с  продуктами питания. Обладает повышенными износоустойчивыми характеристиками. Позволяет выпускать технику оригинальных форм и расцветок.

    Уровень шума

    К сожалению, пока мясорубка не может работать бесшумно. Но мы сделали всё, чтобы уровень шума данной модели не доставлял вам особых неудобств.  

    2 вида дисков для фарша

    • Сделать фарш из замороженного мяса? Легко!
    • Перекрутить костлявую рыбу? Доступно!
    • Наготовить кабачковой икры? А почему бы и нет?!
    • Сформировать песочное печенье из СССР? Тоже можно!

    Выбирайте диск, который подходит для вашей задачи, и используйте мясорубку на 100%.