Когда здоровье — высшая ценность!

    В период пандемии — TORNADO незаменимый помощник в дезинфекции помещений и профилактике вирусов. Этот рециркулятор нового поколения работает гораздо эффективнее обычных кварцевых излучателей и его использование снижает риск появления очага заболеваний практически до нуля.

    img

    TORNADO абослютно не токсичен и безопасен в эксплуатации. Наличие в линейке оборудования с разной мощностью позаолит вам подобрать нужную модель для обслуживания помещений от 12 до 120 квадратных метров. Обеззараживающее оборудование идеально подходит для квартир, домов, офисов, детских садов, школ, университетов и торговых точек.

    img

    Здоровье близких, особенно самых маленьких — самая важная задача,  стоящая перед хорошими родителями. Когда в доме проживают дети, аллергики или люди с ослабленным иммунитетом, наличие в помещении бактерицидного очистителя воздуха просто необходимо.

    Рециркулятор TORNADO совершенно безвреден для людей и животных. Он идеально справится с задачей уничтожения вредоносных микробов, вирусов и бактерий, обезопасив вас и ваших близких. Для дезинфекции помещения в присутствии детей, TORNADO — идельный выбор. 

    img

    С учётом эпидемилогической ситуации в стране, стало обязательным установление очистителей воздуха в местах общественного назначения. Ультрафиолетовый обеззараживатель TORNADO в этой ситуации также незаменим. Он идеально подходит для офисов, для салонов и магазинов. Уничтожая до 99% всех вирусных заболеваний, передаваемых воздушно-капельным путём, он ещё и облегчает аллергические симптомы на шерсть и пыльцу.

    Конструкция рециркулятора TORNADO обеспечивает надёжную защиту находящихся в помещении людей от УФ-излучений, так как лампа закрыта прочным металлическим корпусом. Стильный дизайн и возможность работы в горизонтальном и вертикальном положении решает вопрос гармоничного размещения в интерьере.