Коллекция HUDU от ZEITUN PREMIUM: зона комфорта чувствительной кожи

    Жизнь с чувствительной кожей полна сюрпризов, как правило, не слишком приятных. Какими бы ни были причины чувствительности, только идеально сбалансированный и бережный уход позволит забыть о неприятных симптомах: сухости, шелушениях, раздражениях и покраснениях. Линейка уходовых средств HUDU станет настоящим спасением для вашей кожи. Гипоаллергенные формулы HUDU состоят исключительно из благоприятных для кожи и полностью натуральных ингредиентов, которые позволяют мгновенно снять раздражения и красноту, избавить кожу от жжения и дискомфорта, при этом подарив ей полноценное увлажнение, тонизирование и регенерирующий уход.

    HUDU

    Нежная формула молочной пенки для ежедневного умывания с нейтральным pH тщательно удаляет загрязнения без намёка на раздражение и сухость, а комплекс натуральных активных ингредиентов активизирует защитные способности кожи и устраняет гиперчувствительность.

    HUDU
    Успокаивающий и тонизирующий тоник-мист HUDU мгновенно устраняет раздражение, ощущение стянутости, сухости, жжения, ликвидирует покраснения и шелушение, возвращая лицу здоровый вид, а также дарит моментальное экспресс-увлажнение и свежесть.

    Успокаивающая сыворотка-концентрат — это идеальное «выручай-средство» в любой ситуации. Благодаря сочетанию противовоспалительных экстрактов алоэ, лакричника и ромашки, а также пшеничным протеинам сыворотка мгновенно снимает симптомы чувствительности, а также дарит коже восстанавливающий уход и увлажнение.

    HUDU
    Ежедневный иммуномодулирующий крем для лица с функциями бережного ухода — необходимое средство для тех, кто стремится не просто снять симптомы, а действительно улучшить качество кожи и обрести неизменное ощущение комфорта.