Коллекция NIQA от ZEITUN PREMIUM — лёгкий путь к совершенству кожи

    Возьмите курс на чистоту, которую видно! Локальные покраснения и стойкие кожные проблемы требуют быстрых решений и сбалансированных формул. Линейка средств NIQA предлагает полноценный балансирующий уход, включающий в себя все необходимые этапы: очищение, тонизирование, дневное и ночное увлажнение. Мощные и полностью натуральные составы средств на основе серебра, цинка, увлажняющих масел и растительных экстрактов активно борются с несовершенствами — угревой сыпью, комедонами, жирным блеском, при этом абсолютно не пересушивают кожу и сохраняют её естественный баланс. NIQA — ваш лёгкий путь к совершенству кожи!

    NIQA

    Гель-скраб с вулканическими частицами и цинком глубоко очищает кожу от загрязнений, сальных пробок, чёрных точек и излишек себума, уменьшает и ликвидирует воспаления, акне, прыщи и комедоны, балансирует, предотвращает раздражения и пересушивание.

    NIQA
    Антибактериальный балансирующий тоник с серебром бережно избавляет от несовершенств, грамотно завершает очищающий этап и готовит кожу к дальнейшему уходу, растворяет и выводит «сальные пробки», уменьшает воспаления и жирность.

    Глубоко очищающая маска с глиной Гассул, растительным углём, серебром и маслом розового дерева вытягивает из пор загрязнения, излишки себума и токсины, оставляя кожу безупречно чистой, свежей, свободно дышащей. 

    NIQAТочечный эликсир от акне и воспалений с нимом и чёрным тмином борется с несовершенствами, прыщиками и комедонами и помогает в экстренные сроки вернуть коже роскошную чистоту и эстетичность.

    Флюид с серебром, гамамелисом и матирующими минеральными микросферами создан на базе цветочных вод, мгновенно придаёт коже чувство комфорта, устраняет жирный блеск и обеспечивает коже полноценный уход и увлажнение. 

    Мгновенно впитывающийся масляный эликсир создан для улучшения состояния жирной и проблемной кожи, устранения сопутствующих внешних несовершенств и заметного выравнивания её тона и рельефа. В составе: масла лесного ореха, фисташки и жожоба, чёрного тмина, экстракт коры белой ивы и серебро.