Компактный зонт Roadlike с чехлом в виде капсулы

    Без зонта порой не обойтись. Конечно, не все любят носить его с собой — он занимает место в сумке или его постоянно приходится носить в руках, его легко где-нибудь забыть, а с мокрым зонтом неудобно ездить в общественном транспорте. Поэтому сегодня мы рассмотрим компактный зонтик от RoadLike.

    Он бывает нескольких цветов — жёлтый, голубой, розовый и чёрный. У нас на обзоре зонт жёлтого цвета. Это очень яркий оттенок жёлтого — его будет просто найти, если где-то его невзначай оставите. И уж вы точно будете выделяться из толпы чёрных зонтов на улице. 

    Яркие цвета зонтов RoadLike оценят и дети. Кстати, одно из преимуществ модели как раз в том, что он подойдёт и для взрослого, и для ребёнка — зонт лёгкий, всего 200 грамм и механизм у него очень простой. Кнопок нет, просто потяните ручку от себя, чтобы открыть, или к себе, чтобы закрыть. 

    зонт

    Особенности

    Диаметр купола зонта 88 см, а длина ручки в разложенном состоянии 51 см — это стандартный размер для зонтика на одного человека. Но тут-то и кроется магия: зонтик складывается до миниатюрных размеров — в сложенном виде он всего 19 на 5 см. 

    В таком виде он легко помещается в пластиковый чехол в виде двухцветной капсулы. Этот чехол решает важную проблему: он сохраняет ваши вещи от влаги, которая образовалась на зонте. Просто положите капсулу в сумку и забудьте о ней.  

    Если не хотите носить с собой капсулу, в комплекте есть традиционный тканевый чехол, а на самом зонтике есть липучка чтобы его было удобнее складывать.

    Снаружи наш зонт желтый, а внутри, как и зонты RoadLike  других цветов, — чёрный. Двухцветный купол выглядит стильно и привлекает к себе внимание.

    зонт

    Материалы

    Каркас зонта и спицы сделаны из прочной стали, поэтому  можно не бояться за него во время грозы. Если попадёте под сильный ветер, то шесть спиц зонта выгибаются в обратную сторону — это помогает избежать поломки. Вернуть назад их легко и просто. 

    Купол сделан из лёгкой влагозащитной ткани с прочным износостойким покрытием — на ощупь ткань напоминает плотную клеенку. Ткань пятислойная, отдельные слои специально блокируют ультрафиолет, поэтому зонтом можно укрываться от солнца, если вы окажетесь в тёплых странах.  

    Итоги

    Зонт — аксессуар важный и нужный, особенно осенью. Если вы не любите носить с собой громоздкие зонты или хотите купить универсальную модель, которая подойдет и вам, и вашему ребёнку — обратите внимание на лёгкие компактные модели Roadlike. 

    Эти зонты яркие, компактные, сделаны из качественной износостойкой ткани. Зонтик легко складывается до миниатюрных размеров — его легко положить в сумку или бардачок автомобиля. В комплекте с зонтом идет чехол-капсула, которая защищает от протекания — ваши вещи и документы останутся сухими и невредимыми.