Компания Design Studio 3D представляет вам коллекцию картин 5D на холсте

    Что такое модульная картина на холсте?

    Мультипанели, объединённые общей композиционной и цветовой идеей, принято разделять по количеству сегментов. 

    Обладая свежестью  цвета и оригинальностью композиционно-пространственного решения модульные картины позволяют не только акцентировать внимание зрителя на определенных деталях, но и удачно скрывают неуместные конструкционные элементы дома.

    img

    Жанровое разнообразие действительно велико, что делает атмосферу незаменимым для дома и стилистики. Модульные картины, купить которые можно не выходя из дома, условно делятся на:

    • абстрактные изображения;
    • пейзажи (в том числе и урбанистические);
    • известные репродукции;
    • этнические и цветочные орнаменты;
    • натюрморты;

    Элегантная репродукция живописного шедевра, авангардистское смешение цветов или же графическая чёткость гравюр — модульные картины поражают воображение своим многообразием и необычностью.

    Определившись с колористикой и стилистической помещения, особое внимание стоит обратить на интерьерные акценты пространства — модульные картины на холсте. Освещенность будет влиять на восприятие, триптих будет уместным в хорошо освещенных и заметных местах.

    Наша компания представляет вам коллекцию картин 5D на холсте. 

    Картины на холсте — это отпечатанный холст, натянутый на деревянный подрамник. Холст не провиснет, не растянется и не выцветет. Все материалы сертифицированы и 100% безопасны.

    Картина тщательно упакована и защищена для безопасной доставки к вам. Надёжное металлическое крепление для подвешивания картины на стену уже установлено. Вам не придётся это делать самостоятельно. Остаётся просто открыть упаковку и повесить или поставить картину.

    Картины 5D украсят ваш дом и добавят в него ещё больше уюта и красоты.

    В комплекте: картина (холст на деревянном подрамнике) и крепление для подвешивания картины на стену. Крепление входит в комплект и установлено на картине. Всё тщательно упаковано для сохранности во время транспортировки.

    Среди преимуществ картин, художники выделяют их долговечность и нетребовательность к уходу. В отличие от обычных полотен, 5D модульные картины — это изображения, напечатанные на холсте с помощью специального 5D принтера, способного воссоздать любую объёмную деталь по задумке дизайнера.

    По сравнению с обычными плоскими картинами, 5D картины имеют выпуклые элементы изображения, создающие 100% эффект объёма, который вы можете не только увидеть, но и почувствовать, дотронувшись руками.

    Как повесить 5D картину на стену?

    1. Разложите модули на полу в нужном порядке, чтобы получить представление о габаритных размерах картины в целом.

    2. Приложите центральный модуль к стене, поставьте 3 небольших штриха карандашом вверху и по верхним углам.

    3. Используйте один из следующих вариантов крепления:

    • Дюбель или саморез (в зависимости от материала стены)
    • Клейкие застёжки
    • Зубчатый подвес

    4. Осуществите монтаж других картин таким же способом.

    В нашем каталоге на Wildberries, вы можете заказать модульные картины недорого с подходящим сюжетом и интерьер вашего дома приобретёт совершенно новое экспрессивное звучание.