Комплект видеонаблюдения FOX — ваши глаза и уши там, где вы захотите!

    Многие встречаются с тем, что на даче или садовом участке после зимы что-то пропадает, в холле подъезда не оставить ни самокат, ни детский велосипед, поцарапали автомобиль во дворе, а виновника нет, и в конце концов, беспокойно оставить новую няню без контроля с ребёнком! Все эти и многие другие задачи и вопросы поможет снять комплект видеонаблюдения FOX.

    комплект видеонаблюдения

    Комплект представляет собой набор оборудования готовый к установке, что позволит вам самостоятельно начать создавать собственную систему видеонаблюдения высокого разрешения, с помощью которой вы сможете в режиме реального времени с телефона, с других мобильных устройств, с компьютера на работе, наблюдать за:

    • квартирой внутри и снаружи;
    • холлом в подъезде;
    • за автомобилем во дворе;
    • за персоналом;
    • за дачей или загородным домом;
    • за няней и другим домашним персоналом;
    • любым необходимым для охраны объектом;

    Всю эту информацию вы сможете записывать и архивировать информацию установив HDD до 6Тб. 

    Комплект видеонаблюдения FOX позволяет широкий диапазон настроек, с помощью которых вы можете задать наиболее удобный для вас режим работы, среди которых:

    • запись по детекции движения;
    • запись по расписанию;
    • смешанный режим записи;
    • предзапись, чтобы зафиксировать даже минимальное изменение «картинки»;
    • распределение IP камер по каналам, изменение IP адреса, потока, скорости отображения, управление настройками камеры;
    • PUSH уведомления, запись на FTP/NAS, DropBox, Google Drive, пересылка снимка на email пользователя;
    • копирование информации на USB флешку и многие другие, в которых вы легко разберётесь.

    Вы сами можете подобрать подходящий вам комплект, в зависимости от решаемых задач, т.к. FOX представлен в вариациях с различными видами камер и их количеством и видеорегистраторов.

    В случае необходимости, вы легко сможете расширить систему увеличив количество камер, т.к. видеорегистратор позволяет подключить до 4х камер, включая и IP камеры. Для увеличения количества камер более 4х необходимо просто заменить DVR на 8ми или 16ти канальный и, по мере необходимости, расширять количество видеокамер. Всё необходимое, в том числе и камеры не представленные в комплектах, для расширения системы можно приобрести по отдельности. 

    Как это собрать и настроить?

    Вы никогда не имели дело с такой техникой и беспокоитесь, что не сможете сами подключить и настроить комплект и придётся вызывать мастера и платить ему? Не переживайте! Простота установки и настройки комплекта видеонаблюдения FOX вас приятно удивит. Здесь нет необходимости, что-то паять, предварительно подготавливать, нет необходимости в специальных технических навыках — всё адаптировано для установки в «домашних условиях»! Невозможно, что-то неправильно подключить. Кроме этого, в набор вложена подробная инструкция, а самое главное всегда на связи собственный сервисный центр с профессиональными инженерами, которые помогут вам с любым вопросом. 

    Что говорят те, кто уже приобрел комплект видеонаблюдения FOX.

    «С установкой видеонаблюдения снялись куча вопросов и переживаний. "Бываю" одновременно в нескольких местах. На даче построил летнюю беседку не посещая всё это время стройку! И всё с помощью удалённого доступа к камерам.)) Строители работали быстро и качественно, когда поняли, что за всем наблюдают!»

    «Никогда не думал, что это так легко установить и настроить. Устройство обычного ПК и использование его даже сложнее».

    «Всё подготовлено к установке, просто расположил камеры так, чтобы видели беспокоящие меня зоны, соединил все элементы (кабель уже готов), установил жёсткий диск (сотни раз проще чем в компьютер) и запустил».

    «Настройка проще простого, всё понятно, даже не было необходимости связываться с техподдержкой, всё понятно и по-русски».

    «Приобрел на дачу. Опыт с видеонаблюдением был — приобретал в магазин.  Жалею, что и в первый раз не купил сразу готовый комплект. Дешевле, просто в установке и экономия на монтажнике (причем значительная!)»

    Выберите и закажите комплект видеонаблюдения FOX прямо сейчас и обеспечите безопасность близким и сохранность имущества.