Кому нужен Waterpik?

    Если отвечать на этот вопрос кратко, то абсолютно всем! Даже если у вас на данный момент нет никаких проблем с полостью рта — Waterpik поможет вам это состояние сохранить. Но давайте все-таки поговорим о том, в каких случаях применение ирригатора является необходимостью.Waterpik

    Наличие коронок, имплантатов, брекетов, виниров и т.п. В этой ситуации успех лечения или долговечность конструкции напрямую будут зависеть от качества гигиены полости рта, высокий уровень которой сможет обеспечить только Waterpik.

    Беременность. Часто беременные женщины из-за снижения иммунитета и гормональных изменений сталкиваются с таким заболеванием, как гингивит беременных. Обеспечить здоровье дёсен, а также предотвратить появление наиболее серьёзных проблем поможет Waterpik.

    Диабет. При данном заболевании также поражаются дёсны. Доказано, что Waterpik помогает улучшать местный иммунитет и кровоснабжение полости рта.

    Табакокурение. Очевидно, что курение вредно не только для лёгких, но и для всего организма, включая полость рта, где оседают токсичные вещества табачного дыма. Waterpik помогает проводить должную чистку, предотвращать образование налёта и появление неприятного запаха изо рта.

    Проблемы с дёснами, в том числе кровоточивость. С помощью подаваемой под давлением струи воды Waterpik не только очищает полость рта в труднодоступных местах, но и массирует дёсны, улучшая в них кровообращение.

    Скученность зубов. Даже при отсутствии данной проблемы зубная щётка не в состоянии должным образом прочистить межзубные промежутки, с этим можем справиться только Waterpik.