Кондиционеры для волос Etine: флаконы с секретами красоты

    Для того, чтобы женские волосы всегда выглядели ослепительно, оставались сильными, здоровыми и блестящими, недостаточно просто вымыть голову хорошим шампунем. Удивительно, но чистые волосы становятся более незащищенными перед агрессивным внешней среды. Лишённые излишков кожного жира, они оказываются более хрупкими, секутся, легко впитывают вредные вещества из грязного городского воздуха, быстро выгорают на солнце и теряют объём.Etine

    Поэтому эксперты по волосам считают использование смываемого ухода — кондиционера обязательным этапом ритуала для красоты волос. Для премиальных брендов производство уходовых серий, состоящих, как минимум, из двух средств — шампуня и бальзама — это обязательное условие!

    Etine cosmetic — молодая российская компания, которая уже заняла своё место в ряду лучших производителей косметики для волос премиум-класса. Линейка кондиционеров этой марки идеально дополняет ассортимент шампуней Этин. Все средства изготовлены по уникальной авторской рецептуре из премиальных европейских компонентов. С их помощью волосы по-настоящему преображаются: становятся мягкими, послушными и приобретают переливчатый блеск. Чешуйки кондиционированных волос плотно прилегают к поверхности, что добавляет локонам особого сияния, дающего атласный эффект.Etine

    Кондиционер интенсивное восстановление эффективно регенерирует ослабленные волосы, уменьшает ломкость и сечение по всей длине, глубоко питает и укрепляет волосяные луковицы. Средство содержит гидролизованный кератин — самый действенный компонент для процедур, направленных на реконструкцию волос. Ещё один ингредиент — хитозан известен своими влагоудерживающими и антистатическими свойствами. А натуральные экстракты, которых в составе больше десятка, превращают этот кондиционер в настоящий волшебный эликсир!

    Кондиционер для окрашенных волос подарит волосам насыщенный равномерный цвет, гладкость и здоровый глянец. Витамин Е в формуле продукта предотвращает вымывание цветового пигмента из структуры волос, восстанавливает их повреждённые участки и стимулирует рост новых волос за счёт возрождения повреждённых волосяных луковиц. Гидролизованные протеины пшеницы несут волосам увлажнение, укрепляют и уплотняют их, придают эластичность и усиливают блеск. Экстракты зелёного чая, марокканской розы, гингко билоба и центеллы азиатской составляют экзотический коктейль для сочного цвета по-настоящему эффектной шевелюры!

    Кондиционер для осветленных волос и блондинок заботится о натуральных или окрашенных светлых волосах, способствуя восстановлению их структуры и наделяя мягкостью. В этом эксклюзивном продукте содержатся эссенции целого букета растений, известных своими целебными свойствами! Морские водоросли и береза, алоэ и ромашка, шалфей и семена проса, крапива и хна дарят свои природные силы, чтобы придать волосам здоровый и ухоженный вид, насытить сиянием и облегчить расчёсывание. Такими объёмными и упругими светлые волосы ещё никогда не были!

    Кондиционер для ультраувлажнения волос активно насыщает волосы витаминами и микроэлементами, придаёт им силу и эластичность, защищает от негативного воздействия окружающей среды. В составе бережно собраны лучшие натуральные ингредиенты, обладающие увлажняющими, укрепляющими и фотозащитными свойствами. Отзывы покупателей Etine говорят о том, что серия Moist (увлажнение) идеально подходит для волос, склонных к жирности: средства максимально наполняют их влагой, не утяжеляя при этом. Волосы более ухоженные, послушные и сильные уже после первого применения!

    Кондиционер с кератиновым уходом заботится о сухих, повреждённых и безжизненных прядях, быстро возвращая им жизненную силу, здоровье и гладкость. Благодаря низкой молекулярной массе гидролизованный кератин отлично впитывается в волосы, улучшая их прочность и эластичность, продлевая молодость. Создавая защитную плёнку, которая удерживает влагу, кератин обеспечивает защиту волос в процессе окрашивания или укладки. Специальная формула питает и снижает пористость волосяной структуры, делает волосы шёлковыми и защищает их от спутывания, убирает статику и в разы сокращает электризуемость. С Etine здоровые волосы — это просто!Etine

    Etineкомпания, которая слышит своего потребителя и предлагает только самое лучшее. Купите продукцию Etine cosmetic, сделайте свой обзор — и вы поможете расширить линейку средств и создать новый оригинальный продукт для красоты волос. А ещё вы получите ухоженные волосы, как с обложки журнала, и точно будете уверены в своей неотразимости!