Конфеты в форме бриллиантов, да ещё и без сахара

    Шоколадные конфеты RED — это великолепное сочетание молочного шоколада и сочной кокосовой начинки внутри.

    шоколад

    Ключевая особенность этих конфет — они без добавления сахара, вместо сахара подсластители, получаемые из фруктов и растений: эритрит, мальтит и полидекстроза. 

    Эритрит признан в мире, как безопасный подсластитель с нулевой калорийностью. Его действие похоже на клетчатку, которая практически не усваивается в жкт. При этом эритрит даёт такую же сладость, как обыкновенный сахар. Вкус есть — калорий нет! В природе этот заменитель сахара встречается, в основном, в дынях, поэтому ещё его называют «дынный сахар».

    Мальтит — часто используется в детском питании и питании спортсменов. Также признан безопасным подсластителем. В природе встречается в сливах.

    Полидекстроза — богатый источник пищевых волокон с полезным для пищеварения действием. Она, как и остальные ингредиенты нашего шоколада, изготавливается из натуральных продуктов и даёт возможность снизить количество потребляемых жиров. Абсолютно безопасна и одобрена в Европе.

    шоколад

    Полидекстроза, мальтит и эритрит не являются сахарами, поэтому мы говорим, что RED не содержит добавленного сахара. Однако, в таблице калорийности, вы можете увидеть строку «сахар» — 9,6 г. Это, ни что иное, как природный сахар, который содержит какао и молочные продукты.

    состав

    По вкусу шоколадные конфеты RED мало отличаются от традиционных, поэтому они подходят всем: и тем, кто соблюдает диету, и тем, кто просто любит вкусный шоколад.

    Ниже все особенности нашего шоколада:

    Меньше калорий: до -35% меньше калорий, чем в аналогичных конфетах других марок.

    Вкусный: отборное какао из  Côte d’Ivoire, нежный молочный шоколад и сочная кокосовая начинка.

    Отличный выбор для ЗОЖ и пп: без добавления сахара, меньше калорий и углеводов, без глютена, подходит для читмила.

    Сделано в Европе: шоколад RED изготавливает швейцарская компания Chocolette Confectionary на своей новой фабрике в Латвии. Качество шоколада гарантировано сертификатом BRC, признанным в 30 странах мира.

    Красивый: вкус и эстетика каждой конфетки в уникальной форме бриллианта. RED станет идеальным подарком.

    Надеемся было познавательно.

    Обратите внимание на остальную продукцию бренда RED delight.