Конструкторы, роботы и классная техника: чем удивить ребёнка на Новый год?

    Необычный робот, интересный конструктор или крутые наушники в качестве новогоднего подарка — лёгкий способ удивить ребёнка. Если вы уже запутались среди идей, то здесь можно найти готовые варианты для подарка. Поверьте, дети всех возрастов будут вам благодарны за такие презенты!

    Для развития и для развлечения

    Всевозможные конструкторы помогают ребёнку развивать логическое мышление, мелкую моторику, воображение, так что такой подарок не только заинтересует, но и принесёт пользу.

    робот

    Собираем робота!

    Мальчики, которые увлекаются роботостроением и любят роботов-трансформеров, будут рады найти под ёлкой подарки, связанные с этим. Круто, когда можно самостоятельно управлять роботизированной рукой с помощью джойстика или собрать ящерицу, у которой есть интерактивный искусственный интеллект!

    ребенок

    Для любителей гаджетов!

    Если у вас в семье растёт подросток, то он наверняка любит различные гаджеты: выбирайте для него многофункциональные смарт-часы, наушники или нейроскакалку для занятий спортом. Геймерам можно подарить крутой геймпад для смартфона — пусть расслабляется после уроков.

    А для малыша отличный подарок — электромобиль, на котором можно кататься по дому, а летом и на улице.

    В статье участвовали бренды: