Кошельки Dierhoff из натуральной кожи

    Кошельки Dierhoff из натуральной кожи: безупречный стиль, практичность и удобство.

    Один из аксессуаров первой необходимости — это кошелек. Если выбрать практичную модель, то можно хранить в таком бумажнике все самые важные вещи: банкноты и монеты, пластиковые карты, даже для автомобильных документов и ID-карт найдётся достойное место. И вам не придётся раскладывать необходимые вещи по всем карманам или долго искать их, когда они рассыпаны в сумке.

    кошелек

    Выбор людей, которые хотят подчеркнуть свой безупречный вкус, а также ценят комфортные и долговечные аксессуары — это кошельки из натуральной кожи. Такие изделия будут отлично сочетаться с гардеробом в любом стиле. Они будут вполне уместны и для приверженцев молодежного направления в одежде, и в образе делового человека, которому важно создавать впечатление респектабельности и солидности.

    Стильную коллекцию классических кошельков из натуральной кожи представляет бренд Dierhoff. В каждой модели предусмотрены практичные отделения для удобного хранения всего, что важно держать под рукой. Роскошный классический стиль сочетается с безукоризненным исполнением в каждой мельчайшей детали —фурнитуре, швах, тиснении.

    Практичные и респектабельные модели для мужчин

    кошелек

    Одна из наиболее практичных моделей мужских портмоне — этот кошелёк. Компактная модель, в которой банкноты складываются в три раза, со внешним кармашком для монет и с простым и удобным рамочным замком. Кошелёк выполнен в классическом чёрном цвете с коричневой окантовкой, которая подчеркивает оригинальность изделия.

    Для мужчин, предпочитающих элегантный стиль, отлично подойдёт эта модель полнокупюрного кошелька. Он выглядит утончённым, в дизайне нет ничего лишнего. Отделение для монет не увеличивает кошелек в объёме, закрывается на молнию.

    Сдержанный кошёлек, складывающийся, как книжка и застёгивающийся на молнию, позволяет хранить банкноты без сгибания. Внутри есть карман для монет на молнии. Похожая модель есть и с застёжкой на клапан.

    Необычно выглядит, подчеркивая индивидуальность стиля, этот полнокупюрный кошелёк. Его оценят те, кто не любит хранить и носить с собой монеты. В нём предусмотрены отделения для купюр, карт и прозрачный карман, в который можно вставить фото или документы в виде карт. Кошелёк без монетницы есть и в минималистичном исполнении. Такая модель даже в кармане пиджака поместится.

    Более практичный, но не менее утончённый кошелёк в похожем стиле закрывается на молнию. Дизайн выглядит целостным и аккуратным. В изделии также предусмотрено внешнее отделение на молнии для мелочи. Внутреннее пространство разделено на отделения для купюр, которые также можно не складывать в этом кошельке. Это одна из самых стильных моделей в линейке бренда Dierhoff. Поклонники кошельков на молнии, которым хочется чего-то более вместительного, оценят эту модель. Она отличается большой вместительностью с продуманной внутренней организацией. Идеальный вариант для активных деловых мужчин, которые привыкли работать в режиме многозадачности и им некогда отвлекаться на неудобства.  Сочетание компактной организации для хранения важных вещей и вместительности оценят те, кто выберет этот кошелёк на молнии.

    кошелек

    Оригинальный вариант в стиле бизнес-клатча тоже застегивается на молнию. Эта модель мягкая и выглядит презентабельно. При всей простоте дизайна кошелёк смотрится роскошно в каждой мелочи — от сдержанного и элегантного тисненого логотипа бренда до ползунков на молнии. В одном из основных отделений — карманы для карточек, а во втором — два кармана для купюр, разделённых небольшой монетницей на молнии. В таком кошельке можно носить всё необходимое, а держать его будет удобно благодаря ручке-петельке.

    Тем, кто любит роскошные статусные вещи, обязательно понравится оригинальный стильный кошелёк. В нём есть отделения для хранения купюр, монет, карт и документов — под последние отведены специальные файлы. Кошелёк складывается в два раза, отделение для банкнот достаточно глубокое. Карман для монет на молнии внутри. Закрывается кошелёк на скрытые кнопки, что делает модель более практичной, стильной и современной. Стильная и функциональная модель, которая тоже станет статусной вещью в вашем гардеробе, отличается функциональностью. В этом кошельке застежка на скрытой под клапаном кнопке. В нём есть большой кармашек с прозрачным пластиковым окошком и отделения для карт, которые закрываются ещё одним дополнительным клапаном внутри кошелька.

    Практичная и сдержанная модель хорошо подойдёт тем, кто носит кошелёк в кармане. Эта модель компактная, но в ней предусмотрены отделения для всего необходимого: внутреннее отделение для монет, кармашки для карт, отделение для купюр. Кошелёк складывается в два раза, поэтому в сложенном состоянии он не будет слишком громоздким. Ещё один компактный кошелёк выполнен в более сдержанном и элегантном стиле. Эта модель отличается расположением внутренних отделений, подойдет тем, кто предпочитает использовать кошелки с горизонтальным расположением монетницы. Удобная и оригинальная модель выглядит сдержанно и аккуратно. Отделение для монет расположено снаружи. Внутри минимум дополнительных отделений — только всё самое необходимое. Ещё один небольшой кошелёк с внешней монетницей и застегивающийся на кнопку. Эта модель простая, выполнена в квадратной форме.

    Даже компактный кошелёк может быть достаточно вместительным. Это доказывает ещё одна модель кошелька, который складывается в два раза. Он закрывается на клапан с кнопкой, что даёт небольшой запас в объёме. И даже когда ваш кошелёк будет совершенно полон, такая застежка будет достаточно надёжной. Ещё одна модель с застёжкой на клапане выполнена с дополнительной вкладкой внутри с прозрачным окошком.

    Какие ещё аксессуары можно найти в линейке бренда?

    Dierhoff представляет не только кошельки для мужчин, но и другие аксессуары, которые помогут дополнить образ и станут ещё одной роскошной деталью вашей индивидуальности. В ассортименте бренда можно выбрать и женские кошельки. Например, эта модель — элегантный классический полнокупюрный кошелек.

    Также можно подобрать подходящие по стилю вашему кошельку дополнительные аксессуары. Ключница защитит любые вещи в вашей сумке от царапин, которые могут оставлять ключи на телефоне, очках, картах.

    Футляры для очков защитят их от любых повреждений, а ещё подчеркнуть общий стиль. Эта модель с вельветовым покрытием внутри и зернистой фактурой снаружи выглядит оригинально даже при своей сдержанности. А такой футляр привлекает компактностью и простотой дизайна.

    Незаменимым аксессуаром для хранения пластиковых и визитных карт уже давно стали вместительные визитницы. Эта модель рассчитана на 60 карточек, которые можно хранить в прозрачных кармашках, что заметно облегчат поиск необходимой карты. Визитница застёгивается на клапан с кнопкой. Можно выбирать вариант застёжки в зависимости от наполненности визитницы. Есть и более компактный вариант с одним отделением для нескольких визиток, двумя кармашками для пластиковых карт и прозрачным окошком.

    кошелек

    Любой из этих аксессуаров станет настоящим украшением и дополнит ваш образ. Они отлично сочетаются с классическим или строгим деловым стилем, подчёркивают высокий статус своего владельца. Но если вы захотите сменить свой образ на более современный, тот же аксессуар можно будет использовать и в таком сочетании.