Косметический набор по уходу за волосами от корейского бренда Lador

    Бренд корейской косметики Lador завоевывает сердца потребителей  во многих странах на протяжении 13 лет. Компания применяет сырьё высшего качества для производства косметических средств. Выпускаемая продукция подлежит тестирование на протяжении 6 месяцев. С выходом серии средств по уходу за волосами, нацеленной на восстановление и укрепление, компания сделала возможным профессиональный уход в домашних условиях.  

    Преимущества бренда Lador

    1. Косметические средства соответствуют высшим стандартам качества и прошли сертификацию.
    2. Продукция отличается натуральным высокоэффективным составом. В производстве бренда полностью отсутствуют вредные элементы.
    3. Косметика выпускается с использованием собственных разработок компании. Все технологии являются официально запатентованными.
    4. Ассортимент уходовых средств максимально затрагивает всевозможные проблемы. 
    5. Выбор косметики поражает своим многообразием. Помимо шампуней и кондиционеров для разных типов волос, бренд производит спреи, филлеры, маски и многое другое, чтобы ваши пряди стали безупречными.
    6. Заметные изменения с первых дней применения. Средства воздействуют не только, на структуру локона, но и на кожу головы.
    7. Бренд имеет весьма лояльную ценовую политику, позволяя каждой представительнице прекрасного пола восстановить свои волосы.
    8. Средства оказывают защитное воздействие от тепловых внешних факторов, как фен, плойка, так и от прямых солнечных лучей. 

    Несмотря на все явные преимущества брендовой косметики, необходимо учитывать тип волос и подбирать для него соответствующие средства. Рассмотрим на примере набора «LADOR Набор шампунь Damage Protector Acid Shampoo+маска для волос Eco hydro LPP treatment+филлер для волос Perfect hair filler+ПОДАРОК маска тканевая» в разрезе его составляющих кому он идеально подойдёт.

    Шампунь Lador Damage Protector Acid Shampoo, 150 мл

    В набор входит мягкий шампунь Damage Protector Acid Shampoo, объёмом 150 мл. Действие шампуня направлено на восстановление кожи головы и волосяных луковиц, на защиту от аменореи (преждевременного облысения) и устранение перхоти. Средство бережно очищает волосы, благодаря своему натуральному и щадящему составу. Аргоновое масло в числе компонентов направлено на увлажнение и питание. Кислотно-щелочной баланс рН 4.5 способен предотвратить быстрое смывание краски с окрашенных волос. Шампунь отличается приятным цветочным ароматом и не сильно пенится, отлично распутывает локоны и делает их более гладкими. Подходит для ежедневного применения для сухих, ослабленных и поврежденных волос. Данный шампунь можно приобрести отдельно объёмом 150 мл и объёмом 530 мл.

    Маска Lador Eco hydro LPP treatment, 150 мл

    В составе маски присутствует коллаген и аминокислоты. Средство оказывает восстанавливающее действие, и подходит для повреждённых и сухих волос. Имеет в составе натуральные ингредиенты, нацеленные на максимальное увлажнение, питание и придание эластичности локонам. Плюсом маски является отсутствие утяжеляющего эффекта. Оказывает укрепляющее воздействие благодаря формированию защитной плёнки на структуре волоса. Маска имеет накопительный эффект, потому для весьма заметного результата рекомендуется использовать курсом. Данную маску можно приобрести отдельно объёмом 150 мл, объёмом 530 мл и объёмом 1000 мл.

    Филлер Lador Perfect hair filler 13 мл

    Филлер нацелен быстро восстановить повреждённую структуру локонов, которая подверглась химическим воздействиям, а также негативному влиянию вредных компонентов красящих средств. В списке элементов присутствуют коллаген и аминокислоты шёлка, нацеленные на максимальное питание шевелюры. В результате использования волосы вновь приобретают здоровое сияние, становятся более эластичными и шелковистыми. При использовании на тонких прядях присутствует эффект утяжеления, создающий вид прилизанной причёски. Не спешите расстраиваться, проблему вполне можно решить с помощью расчёски и фена. Данный филлер можно приобрести отдельно количество в наборе: 2 шт., 4 шт. и 10 шт.

    ПОДАРОК маска тканевая в ассортименте

    Тканевые маски имеют высокоэффективный состав, нацеленный на максимальное увлажнение кожи лица. В основе лежит ткань лиоцелл, которая отличается влагопоглощением, что обеспечивает быструю впитываемость. 

    Набор профессиональной уходовой косметики станет отличной альтернативой процедурам SPA-салонов. Преподнесённый в качестве подарка вызовет восторг и радость у получательницы.