Костюм с шортами — как носить главный тренд лета

    Беспроигрышный вариант наряда, который идеально подойдёт для жаркой летней погоды — это костюм с шортами, который стал чуть ли не главным трендом этого лета. И выбрать можно абсолютно любой, например, трикотажный вариант со свитшотом. 

    Популярными такие костюмы стали благодаря своему комфорту и универсальности. Мягкие и удобные наряды не стесняют движений, скрывают недостатки фигуры и такой костюм будет уместен в кафе, на прогулке в парке или на спортивной площадке. 

    img

    Если раньше мода позволяла носить спортивные костюмы исключительно во время занятий спортом или на отдыхе, то теперь в нём можно отправится даже в ресторан. Сегодня спортивный костюм перекочевал в рейтинг повседневных нарядов и занял лидирующие позиции. Именно поэтому костюм и отдельные его составляющие можно сочетать с чем угодно.

    Носить комплект можно как вместе, так и с другими элементами гардероба, создавая различные летние образы.

    К шортам подойдут:

    • футболка — базовая, oversize или укороченная
    • кроп-топ
    • укороченный или базовый лонгслив
    • рубашка-поло

    В прохладный летний день поверх футболки или топа можно красиво накинуть свитшот, что добавит многослойности. Перекиньте рукава свитшота через плечи и спереди свяжите свободным узлом. Так получится создать привлекательный, изящный и популярный образ. 

    В отдельности свитшот является универсальным и повседневным предметом одежды. С ним можно быстро формировать новые образы, не прилагая к этому особых усилий. Свитшот сочетается с:

    • джинсами
    • спортивными брюками
    • лаконичными видами юбок — юбка в пол, пышная, джинсовая модель, с запахом.

    Сочетаний с обувью тоже множество. Костюм можно носить с кроссовками, кедами, сандалиями. А самые смелые могут составить образ с туфлями на каблуке. Наряд можно смело дополнить нетривиальными сумками, а также аксессуарами.

    Костюм с шортами — это прекрасная возможность чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Носите комплект вместе или сочетайте с другими элементами гардероба!

    Представленные модели костюмов вы найдёте в каталоге нашего бренда. Будьте неотразимы и чувствуйте себя непринуждённо и легко вместе с брендом Palitra Love!