Коврик-пазл как отличное решение для обустройства игрового места для детей!

    Давайте вернёмся в наше детство и вспомним как было оборудовано наше игровое место на полу? Правильно! Была куча одеял и подушек! Но прогресс не стоит на месте и на сегодняшний день мы имеем более удобные, практичные и главное безопасные варианты обустройства игрового места для ребёнка — коврики-пазлы от KOVRIK_PAZL_SEMKA.

    Когда ребёнок осваивает попытки ползти и садиться самостоятельно, ему становится скучно в кроватке, он начинает капризничать и проситься на ручки. Именно с этого момента родителям стоит задуматься об организации пространства для развития и игр вашего чада. Оставлять малыша на диване уже не безопасно, а в манеже скучно и вредно. И тогда малыш перемещается на пол.коврики-пазлыДавайте вместе разберёмся почему?  А именно зачем вам нужно остановить выбор именно на нашем коврике-пазле!

    Во-первых — это полезно. Педиатры говорят, что ребёнок развивается таким способом быстрее, это отличная поверхность для принятия воздушных ванн. Очень важен материал из чего изготовлен коврик — гипоаллергенный материал коврика Eva Form, подходит деткам с рождения и его поверхность имеет правильное соотношение плотности и толщины, что создаёт нужную опору для ручек и ножек ребёнка!

    Во-вторых — коврик-пазл подходит для любого времени года! Пазлы имеют термоэффект, на них тепло, будто на тёплом полу. Коврик создает комфортные условия на кафеле, ламинате, и даже бетоне, независимо от погоды за окном, с ковриками-пазлами  малышу всегда будет комфортно и тепло. Коврик можно транспортировать, его легко собрать, разобрать и взять с собой в дорогу!

    В-третьих — это безопасно для детишек. Потому что ребёнок не упадёт с высоты, а коврик смягчит все его падения, за счёт своего состава!

    В-четвёртых — это огромный плюс, освобождает руки родителям, у мамы появляется свободное время на домашние и личные дела, пока ребёнок осваивает навыки переворотов, ему становится проще держать голову, детки начинают ползать быстрее на наших ковриках, так как на полу перед ними открывается целый мир, полный приключений!

    В-пятых — коврик очень прост в уходе. Пазлы гипоаллергенны и не скапливают в себе пыль и мусор, их можно пылесосить любым видом пылесоса, и даже моющим! При сильном загрязнении пазлов, просто почистить щёточкой с мыльным раствором, сохнет коврик очень быстро!

    коврики-пазлыДетский игровой коврик-пазл очень удобный для ежедневного досуга и времяпровождения с детьми, это будет отличное место для активных игр! Он подойдёт и крохам с рождения, и деткам постарше. В любом возрасте коврик-пазл — это самое безопасное и тёплое пространство для игр. 

    Отдельно хочется сказать, что коврики-пазлы от KOVRIK_PAZL_SEMKA отлично вписываются в любой интерьер комнаты! Благодаря огромному ассортименту цветов коврик можно собрать на ваш вкус. Пазлы представлены в восьми оттенках, их можно компоновать самостоятельно, а также вы всегда можете докупить пазлы и расширить площадь коврика. Если вы всё ещё не знаете, как оформить детскую комнату? Приобретайте коврик «KOVRIK_PAZL_SEMKA» он без сомнения порадует вас и вашего ребёнка, а также может стать отличным подарком!