Коврики для домашних питомцев, сделанные из EVA материала

    Наш коврик для любимых питомцев является новым продуктом на рынке товаров для домашних животных. Данный товар относится к бренду a-pet, который стал хитом продаж на маркетплейсах. Отличительной особенностью данного товара является его универсальность, а именно возможность использования коврика под миску и под лоток.

    Коврики для домашних питомцев

    Коврик сделан из экологичного Eva материала и имеет структура ячеистого ромба, что позволяет избежать рассыпания корма или наполнителя по всей поверхности пола, сохраняя ваш дом в чистоте.     

    Товар предназначен не только для кошек, он также может быть использован для собаки и даже грызунов, которые в основном живут в клетке.   

    Коврик влагостойкий, практически не промокает и быстро высыхает, а также не впитывает неприятные запахи, поэтому идеально подойдёт для любого типа носителей. Для его очистки практически не нужно прикладывать усилий, достаточно просто пропылесосить или встряхнуть коврик.   

    Специальный Eva материал, использованный для изготовления, делает коврик прочным и не даёт разорвать его даже самому неугомонному питомцу, при этом вы можете легко обрезать его обычными ножницами под нужный размер.