Кожа становится жёсткой и грубой? У нас есть решение!

    Салициловая кислота и мочевина в его составе эффективно увлажняют и смягчают огрубевший верхний слой кожи, возвращают ей бархатистость и эластичность.уход

    Кому подходит?

    Для тех, кто старше 20 лет.

    Как применять?

    Крем можно использовать для всего тела или наносить только на отдельные участки с огрубевшей кожей. Особенно эффективно он работает на локтях, ступнях и коленях, которые сильнее всего подвержены воздействию внешней среды. Продукт также хорошо действует на проблемных себорейных участках спины и груди.

    Крем нужно нанести на проблемное место, помассировать в течение 1–2 минут, а затем смыть чистой водой. Использовать средство нужно один раз в день. Рекомендуемый курс — 2 месяца. Основные эффекты: отшелушивание огрубевших клеток и глубокое увлажнение.

    уход

    Что в составе?

    Салициловая кислота

    Попадая в поры, она разрушает связи между эпидермисом и ороговевшими клетками. Способствует отшелушиванию, обновляет поверхность кожи и смягчает её. Обладает мощным противовоспалительным действием.

    Мочевина

    Создает запас влаги в коже и смягчает воздействие салициловой кислоты при отделении ороговевших клеток. По сути, она снижает видимый эффект шелушения. Полностью натуральный компонент.

    Если хотите вернуть своей коже естественную красоту и молодость, закажите крем-пилинг Art&Fact и используйте систематически. Также на сайте бренда есть множество других проверенных бьюти-средств для решения различных проблем у женщин и мужчин любого возраста.