Крепкий сон — залог отличного настроения вашего малыша

    Любой родитель знает насколько тяжело уложить спать своего кроху. Он будет долго крутиться, ворочаться, раскрывать одеяло. Тема с раскутыванием особенно актуальна в осенне-зимний сезон, когда хочется, чтобы малышу было тепло и уютно.

    Компания бренда ДомМой не понаслышке знает что такое крепкий сон малыша и как сделать укладывание ребёнка увлекательным! Ведь это так здорово, когда твои сны охраняют весёлый единорожка, хитрая лиса, милый розовый зайка, ласковый котик.

    В нашем ассортименте более 20 видов спальников! Некоторые наши спальники оснащены кармашками для пижам ваших малышей, у единорожки и лисички очень красивая меховая отделка.

    спальный мешок Рыбка

    Вы можете также организовывать увлекательные поездки с детьми на природу на машине, взяв с собой спальник, который как кстати, отлично сворачивается и очень удобен в переноске.

    Спальный мешок научит вашего малыша самостоятельно засыпать, поскольку с таким другом ему не страшны никакие кошмары! Легко трансформируется в игровой коврик и защитит ребёнка от прохладной поверхности пола.

    спальный мешок Лошадь

    В ассортименте спальники для самых маленьких, длиной 120-125 см вместе с подушкой, а также спальники длиной 145 см для детишек постарше.

    Материал изделия — исключительно натуральные ткани (хлопок), дизайн авторский, изготовление — исключительно с любовью.

    спальный мешок Зайка